Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Краснодар

лактостаз?? или застудила??

Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

я бы не рекомендовала разминать мужем грудь. Мужчина от большой любви, заботы и усердия может очень сильно намять. :)  Потом и не поймешь, то ли лактостаз прошел и грудь болит от "Любви мужа", то ли этот лактостаз продолжается.  Верно?
 
0
07.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Верно)

0
07.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Киев
я если растегнутая пройдусь, все на вечер каменеет(( Свекровь всегда говорит, чтоб грудь была закрыта. В последний раз я попросила мужа размять сильнее, оч испугалась, так он так добросовестно размял, что болела еще дня 2)))) так что если мягкая, не волнуйтесь
0
07.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Ага, спасибо)

0
07.11.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Киев
в таких случаях мне идеально помогает легкий массаж груди под теплым душем и сцеживания там же. под действием тепла сосуды расширяются и проходы легче очищаются
0
07.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

А мне что-то ничего не помогало.... ни душ, ниче....

0
07.11.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Лактостаз. Но вызван он может быть как переохлаждением, так и неудобным лифом платья

0
07.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Спасибо... впредь буду теплее и комфортнее одеваться)

0
07.11.2014
Болят соски... К маммологу?

Похожие записи