Разве может быть лактостаз на 7-ом месяце?
В левой груди не рассасывается, как будто, вена, плотная такая. Массирую, прикладываю чаще -не-а, не может масик рассосать. И под душем стояла, сцеживала. Сегодня достала забытый молокоотсос.
Ужас, грудь - как синяк болит.
Где то читала, девочки писали как то с марганцовкой и теплой водой отлично сцеживали? Не сохранила,конечно, не нужно было. Что за метод такой, кто знает, кто пробовал?