нам 9 месяцев,ГВ и прикорм по возрасту,и вот последнюю неделю такие выкрутасы:ест титю только полусонная,то есть ночью,перед сном днем и перед сном вечером,остальное просто прикладывается на пару глотков,а порой даже не успевает молоко пойти ,потом отворачивается,уползает и через короткое время опять просит,прикладывается и уползает !так вот вопрос в том,что утром каша+ГВ ,днем овощи+ гв,а после обеда то начинается иматывающие приклалывания и уползания,кусает и скандалит голодная !!! фрукты ест не очень ,воду даю,творог может и поесть!так чем кормить вечером?каша?молоко точно есть,бьют струи,каждый раз проверяю !
Почему отказ, если ребенок постоянно лезет на грудь? По моему наоборот, желание почаще держать во рту грудь. Для ребенка это не только еда, но и тепло и чувство безопасности и общение.
0
01.12.2014
Ответить
Хм,может,но беспокоюсь что голодная ,она же часто часто просит после 5 вечера ,даю сисю,она соснет и руками отпихивает,уворачивается и скорее уползает!в тите неограничиваю никогда!вчера вечером овощи опять дала,посмотреть будет или нет,она все съела с удовольствием и успокоилась ,
0
01.12.2014
Ответить
Предлагать периодически еду, голодная- поест. Грудь это вряд ли сейчас основной источник пищи.
0
01.12.2014
Ответить
Абсолютно аналогичная ситуация, только сыну 3 месяца. Много читала различных ресурсов и сделала вывод, что это отказ. Вот только причину узнать не могу. Измучилась вся.
0
01.12.2014
Ответить