Войти

Помогите лактостаз

Елена
Арсюша, 19 лет 7 месяцевАрхелия, 12 лет Нижний Новгород

Выпейте жаропонижающее какое Анна написала, должно помоч.

0
04.12.2014
Oliela
А, 11 лет 8 месяцев Минск

Доброе утро) ну а вы как ? Спала температура ? 

Я ничего не пила в итоге тк в скорой сказали выпить детский ибуклин и я пожалела мужа, не стала будить . Сейчас меряю - 37 ,8 температура . Уже легче но раз держится значит где то недорасцедила?

Я уже малыша и боком и раком и с прискоком)))) чтобы борода смотрела на застой. 

0
04.12.2014
Елена
Арсюша, 19 лет 7 месяцевАрхелия, 12 лет Нижний Новгород

У меня опять поднялась, 38,4. Нурофен помог на три часа(((( вот лежу не знаю чего делать. А вы понаблюдайте еще за грудью, все правильно делаете. А так можно выпить парацитомол и она больше не должна поднятся.

0
04.12.2014
Oliela
А, 11 лет 8 месяцев Минск

Грипп чтоли 

0
04.12.2014
Елена
Арсюша, 19 лет 7 месяцевАрхелия, 12 лет Нижний Новгород

Да. Но самое интересное, что заболела то я в воскресенье ночью, темп не было. Поднялась вчера только. Но у меня лактостаз сейчас тоже, титьки болят особенно левая, аж положение тела менять больно. Только вся фигня в том, что такое у меня каждую неделю с самого рождения и никогда температуры не было, а вот сейчас поднялась. И гадай тут на кофейной гуще из-за чего. Грудь я полностью расцедила да и доча все от туда высосала, а сейчас молоко приходит и опять наливается только в этом месте. Блин, вот ещё бы ее прикладывать по чаще сейчас, только ведь мы уже ночью один раз кушаем, вот сейчас время подошло кормить, так она еще до 10 проспит, а потом проснеться и еще час не будет есть, ей сначала погулять надо)

0
04.12.2014

Прикладывайте ребенка чаще, массируйте грудь к соску потихоньку, мазью траумель помажьте

0
04.12.2014
Болит ореола груди подскажите Срочно подскажите хорошую акушерку минск. Надо рас цедить грудь при лактостазе

Похожие записи