Войти
Мама двоих (11 лет, 1 месяц) Киев

Лактостаз?!?!

Мама девочки (12 лет) Киев

меня тоже Полина Фоминична расцеживала. она просто чудо!

0
07.08.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киев

))))а ты к ней как попала?)

0
08.08.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

две разные девочки посоветовали, когда у меня мастит был

0
08.08.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киев

Да,Киев хоть и большой а специалистов мало хороших)

0
08.08.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

я в роддом побоялась ехать )

0
08.08.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Киев

оо, у меня на днях тоже болела, начала сразу прикладывать ребенка чаще к этой груди, грудь хоть и мягкая была, но протоки видно воспалились, только через сутки прошло.

А вот со старшим была такая ситуация как у тебя, и только чудо-бабушка помогла!

Лучше не пожалеть времени  и денег и довериться специалистам, они не больно расцеживают и быстро боль уходит.

0
07.08.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киев

Абсолютна согласна!!

0
07.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев
Хорошо, что у истории счастливый конец. Рада, что вы справились.
А можете поделиться контактами массажистов? Это так, на будуще... Можно в ЛС.
0
07.08.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киев

Спасибо!ща напишу

0
07.08.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Умнички что справились!!!! Так держать)

0
07.08.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киев

Спасибо)

0
08.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

А можно и мне контакты чудо-массажистки в лс, тоже так... На всякий случай...

0
15.10.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киев

Конечно!сейчас напишу)

0
16.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Тюмень

ой, у нас в тюмени таких массажисток по крайней мере я не знаю, а мне бы тоже нужна она была. был лактостаз, я расцедила, но не до конца маленькая шишечка есть, но не беспокоит ттт.не могу расцедить((((

0
09.08.2013
Размер подгузников Goon,Merries и Moon.подскажите! Про жирафа)

Похожие записи