Войти

болят ореолы сосков ((

Похоже на молочницу. А грудь не простреливает? Еще чесаться может и соски ярко-розовые

0
08.12.2014

Не простреливает, не чешется,  соски и ореолы коричневые... А как выглядит молочница? 

0
08.12.2014

Она может на сосках не проявляться внешне, только болезненность быть. А может быть влажный, мокнущий сосок, пузырки и зуд или болезненность, даже под душем. Ощущение,что сосок горит

0
08.12.2014

Блин это она наверное....внешне не видно но болит ореола, и под душем больновато

0
08.12.2014

Попробуй Нистатиновую мазь или клотримазол. Если молочница, то сразу наступит облегчение. Я тоже долго не могла понять что у менЯ молочница, потом попробовала нистатиновую мазь и сразу полегчало

0
08.12.2014
Мила
Мой первый зайчик, 12 лет 1 месяцМой второй зайчик, 12 лет 1 месяц Москва

У меня похожая боль была после лактостаза, прям как будто канальчик воспаленный, приложила капустный лист с медом, прошло.

0
07.12.2014

Спасибо. А лист нагреть нужно? 

0
07.12.2014
Мила
Мой первый зайчик, 12 лет 1 месяцМой второй зайчик, 12 лет 1 месяц Москва

Теплой водой достаточно помыть. Можно слегка отбить, чтоб сок быстрее выходил.

0
07.12.2014

Спасибо

0
07.12.2014
Татьяна
Ксения, 15 лет 6 месяцевРомочка, 12 лет 1 месяц Краснодар

Может быть канал закупорился, попробуйте массаж, или капустный лист приложить.

0
07.12.2014

Попробую..спасибо!

0
07.12.2014
Светлана
Тёмочка!, 16 лет 4 месяцаДашуля, 11 лет 7 месяцев Волгоград

У меня так молочница начиналась

0
07.12.2014

Ну капец

0
07.12.2014
Подскажите .реабилитация после лактостаза Неожиданно

Похожие записи