Мамочки, поделитесь опытом пожалуйста.
Ребенку 3 с половиной недели, кушаем грудь. Сын у меня ленивый сосун, всегда приходилось кормить его по полчаса, засыпает во время еды напрочь, а когда поднимаю его в столбик, снова требовал.
В последние дни сын стал активнее есть, но отваливается за 5 - 10 минут, дальше либо крепко спит, либо явно балуется с сисей а не ест. Может ли он наедаться так быстро?