Оказывается. ..
Еще один перл от педиатра))). Если хоть один из родителей искусственник, то деть обязательно тоже будет таковым. Гены, епть))). Меня мама до 2 месяцев откормила, а дальше молоко кончилось. Ну в совке я никого не осуждаю. Там инфа та еще была. Но современные то люди должны ж хоть что то читать про гв, коль уж педиатрами назвались. Имхо...
