Войти

Ребенок стал долго спать ночью

Анастасия
Кирилл, 11 лет 10 месяцевЕкатерина, 9 лет 1 месяцМатвей, 6 лет 2 месяца Фергана
Наслаждайтесь моментом. Он не долог)))
0
14.01.2015
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев
плюсую от всей души
0
14.01.2015
Анастасия
Кирилл, 11 лет 10 месяцевЕкатерина, 9 лет 1 месяцМатвей, 6 лет 2 месяца Фергана
Мне бы кто посоветовал в свое время!!! Я, дурочка, по будильнику вставала и будила чтоб покормить! !! Аааа....
0
14.01.2015
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев
ага,я тоже заводила будильник. правда, отключала его и дальше спала-но грудь мне за это "спасибо" не говорила, раздуваясь за ночь на пару размеров.
Мне сегодня такой сон приснился.....просыпаюсь я такая в 6 утра, с пониманием того, что Уля спит, я выспалась, и не было НИ ОДНОГО ночного кормления. А потом я действительно проснулась на энное кормление:( это был такой облом(((
0
14.01.2015
Анастасия
Кирилл, 11 лет 10 месяцевЕкатерина, 9 лет 1 месяцМатвей, 6 лет 2 месяца Фергана
Ооооо!!! Ты видишь сны?))) Я не успеваю так хорошо уснуть, чтобы еще и сны видеть (((
0
14.01.2015
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев
Я работала почти два года в макдональдсе) наш девиз-умей все успевать:) в том числе и увидеть сон за полчаса)
0
14.01.2015
Анастасия
Кирилл, 11 лет 10 месяцевЕкатерина, 9 лет 1 месяцМатвей, 6 лет 2 месяца Фергана
Круто!!! Сегодня случилось чудо!!!!! Сын дал мне с 6 до 8 утра поспать и не мешал кряхтелками. И я увидела таки сон))). У мамы новогодние подарки бомбила. Слвдкие. Вот я обжора!!! Даже во сне шоколадки вижу))
0
15.01.2015
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев
я бы не стала этого делать, если не беспокоит вашу грудь (нет застоев или дискомфорта), тем более что прибавки хорошие. И тем более, что вряд ли такое счастье надолго. А если ребенок захочет действительно кушать, или испугается или еще что то- то вы точно  это услышите
0
14.01.2015
Sposki
Москва

Грудь не беспокоит. Сегодня сама проснулась в 5:30, думаю, ничего себе мы спим. Предложила грудь, дочь с удовольствием поела и опять заснула до 8 часов. :-)

0
14.01.2015
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев
ну все ок значит))) высыпайтесь, пока есть возможность)
0
14.01.2015
Светлана
Максим, 11 лет 7 месяцевМарианна, 8 лет 7 месяцев Москва

У нас почти тоже самое! С той лишь разницей, что 2 месяца нам через неделю и мы пользуемся соской. Еще в роддоме сын спал ночь практически целиком. Сейчас планомерно устанавливаем режим. С 21 до 22 купание, и к 22 засыпаем. Просыпаемся в 4, иногда в 6. Всасывается как вампиреныш. А соску он выплевывает, как только крепко засыпает. 

Так что, мое мнение, если ребенок спит, значит ему хорошо и молока ему хватает. 

На своем примере, могу сказать, что я сцеживаю ночью, перед сном ( где то в районе 1 ночи), но только чтобы облегчить грудь и чтобы было комфортно спать. Иногда сцеженное молоко пригождается вечером, когда ребенок висит на груди часами.

0
14.01.2015
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва
с 3 до 6 месяцев ребенок спал с 11 вечера до 7 утра.) я обычно рано утром немного сцеживалась до облегчения, а с 7 утра до 9 мы уже вместе дремали и он сосал.
С 6 месяцев стал опять есть ночью. Молока меньше не стало, кормлю до сих пор ( 2 года, 9 месяцев).
Знаю, что у многих в этот период дети спят всю ночь, но почти у всех потом это, к сожалению, проходит.)
0
14.01.2015
Екатерина
Викусик, 12 лет 4 месяца Свердловск

было такое, я просыпалась с каменной грудью в луже молока, брала сонную прикладывала, раз сцеживала, а потом доча опять стала просыпаться, так что это не надолго..




0
14.01.2015
Наталья
Максик, 11 лет 11 месяцевАртём , 4 года Пермь

Я заводила будильник и сцеживала молочко, чтобы не пропало. А ребенка жалко будить было)) Но оказалось, что это только период, через недели три снова стал есть 2-3 раза. А потом вообще сон испортился, эх...

0
14.01.2015
Добрый вечер с 3-4 утра и до 8 приложи к груди. В это время вырабатывается пролактин, гормон выработки молока. А до этого времени пусть уж спит
0
14.01.2015
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган
я вставала по будильнику (кормила сонную), потому что грудь не выдерживала, с утра как камень. Я именно застоев боялась, а не за количество молока. Днем то кушали каждый час-полтора.
0
14.01.2015
Снусмумрик
Арина, 11 лет 9 месяцевРоман, 1 год 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре
Нам 4 месяцы будет, с рождения так спит. Только гв, прибавки хорошие. Не переживайте))
0
14.01.2015
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

Не будите.молока меньше не станет

0
14.01.2015
Я бы не будила)) Высыпайтесь; )
0
15.01.2015
Яна
Цветочек, 12 лет 10 месяцевЕщё один цветочек, 7 лет 11 месяцев Долгопрудный
Спите, это временно)
0
14.01.2015
Саша
Герда, 13 лет 10 месяцевЛев, 11 лет 1 месяц Ульяновск
Я не будила, я радовалась и спала)))))
0
14.01.2015
Авалона
Лисёнок, 12 лет 2 месяцаКотёнок, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург
Думаю, не надо.
0
14.01.2015
Позы для кормления ночью Как скоро пропадет молоко если не кормить всю ночь?

Похожие записи