Войти

Как скоро пропадет молоко если не кормить всю ночь?

Натали
Рома, 12 лет 11 месяцев Конаково
У нас почти с рождения большие перерывы, сейчас сыну полтора и уже месяц у нас ночной перерыв в 12 часов, молоко не пропадает.
0
16.01.2015
Keira
Дочурка, 12 летСынулька, 7 лет 11 месяцев Киев
Круто, а как грудь переносит такой перерыв? Я сегодня в 7 покормила, т.к. болела уже сильно грудь, так бы наверное до 9 спала.
0
16.01.2015
Натали
Рома, 12 лет 11 месяцев Конаково
Когда днем кушал раз 5-6, то перерыв в 8 часов был конечно для груди очень ощутим. Сейчас кормлю только утром один раз и вечером. Для груди это комфортно, у нас кормления сокращались очень плавно несколько месяцев, дневное кормление как раз убрала, чтобы к утру не было дискомфорта для груди.
0
16.01.2015
сразу скажу, здесь вряд ли есть Ванга. откуда мы можем знать, когда у вас уйдет молоко?
когда перестанете кормить, тогда и пропадет.
0
16.01.2015
Keira
Дочурка, 12 летСынулька, 7 лет 11 месяцев Киев
Кажется, вы не выспались ;)
0
16.01.2015
Кажется, не надо додумывать за других.
0
16.01.2015
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Не пропадет очень долго, даже если кормить вообще перестанете. Может и год и два и больше еще быть. 

А если днем кормите, то точно не пропадет. 

0
16.01.2015
Не пропадет, если днем кормите. Моя дочка перестала ночью прикладываться около полутора лет, год прошел, а молоко есть
0
16.01.2015
B@l@shik
Карамелька, 11 лет 8 месяцевЛьвенок, 2 года 10 месяцев Максатиха
Если ночью не кормиьь, то не пропадет
0
16.01.2015
Валя
Ольга, 15 лет 5 месяцевЛеонид, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Не пропадет , проверено .

0
16.01.2015
Елена
Арина, 9 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов
Если кормите днём то никуда не пропадет.
0
16.01.2015
Милаха
Анна, 12 лет 2 месяца Советское
Если днем кормите, то не пропадет.
0
16.01.2015
Ребенок стал долго спать ночью 4-я неделя от рождения и ночное вскармливание

Похожие записи