Девочки, с ума схожу. В больницу ехать нет возможеости, не с кем детку оставить. ломит кисти. Ощущение.... как дверью придавили. Ем кальций д 3, помогло на недельки три, а сенодня ночью опять, чуть ребенка не уронила. Каляску больео возить((((
У меня очень болела одна рука. Помазала мазью - прошло. Теперь на ней же выросла шишка...(((
0
28.01.2015
Ответить
У меня так было с первым ребенком, на ноги утром со слезами вставала. Ничего не помогало пока не перестала кормить к сожалению :(((
0
28.01.2015
Ответить
И я такая же, обстрадалась. Особенно ночью и под утро когда всеобщая слабость, кажется кисть выходит из сустава( посоветовать нечего, если только поплакать ( мне тоже говорили дело в гв, надеюсь все пройдет после
0
28.01.2015
Ответить
Нет, дело не в ГВ. Пройдет тогда, когда снимите нагрузку с кисти (иногда даже гипсуют). Или когда пройдете лечение.
0
28.01.2015
Ответить
Может, дело не в ГВ, а в коляске? Лично для себя я решила использовать коляску только когда вес ребенка существенно превышает вес самой коляски. У меня тоже руки от коляски болели и спина.
Ещё у меня были проблемы с голеностопными суставами, когда кормила старшую. Пришлось оббежать (точнее, обползти, т.к. ходить было больно) несколько врачей, они были в недоумении, в итоге нашелся грамотный ревматолог, которая со второй попытки подобрала совместимое с ГВ лечение.
0
28.01.2015
Ответить
Увы, это длится уже не первый месяц. сдавала анализ на артрит, не подтвердился
0
28.01.2015
Ответить
запишитесь на прием и идите вместе с ребенком. вам нужна обязательная консультация врача.
0
28.01.2015
Ответить
Напульсники попробуйте. А вообще прошло, у меня примерно 3 месяца болели а потом резко само прошло ничем не лечила
0
28.01.2015
Ответить
У меня так было, когда сидя кормила по ночам. Стала кормить лежа+сс.
А вообще лучше к врачу, можно с ребенком сходить.
0
28.01.2015
Ответить
Фиксатор на руку нужен. Типа напульсника. И консультация врача. Чтобы назначил лечение
0
28.01.2015
Ответить