Войти

Ломит кисти рук при ГВ

liliana
Егор, 12 лет 2 месяца Волгоград
У меня очень болела одна рука. Помазала мазью - прошло. Теперь на ней же выросла шишка...(((
0
28.01.2015
Даша
Кирюша, 18 лет 7 месяцевТимоша, 11 лет 11 месяцев Курск
А что за мазь?
0
28.01.2015
liliana
Егор, 12 лет 2 месяца Волгоград
Китайская из института Кундавел
0
28.01.2015
liliana
Егор, 12 лет 2 месяца Волгоград
Надо к хирургу на консультацию.мало ли что там с суставами(((
0
28.01.2015
Юлия
Таисия, 13 лет 7 месяцевГномик, 11 лет 8 месяцев Новороссийск
У меня так было с первым ребенком, на ноги утром со слезами вставала. Ничего не помогало пока не перестала кормить к сожалению :(((
0
28.01.2015
Даша
Кирюша, 18 лет 7 месяцевТимоша, 11 лет 11 месяцев Курск
Ох, если так и дальше пойдет, буду сворачиваться(((((
0
28.01.2015
Юлия
Таисия, 13 лет 7 месяцевГномик, 11 лет 8 месяцев Новороссийск
Сейчас второго ребенка кормлю тоже начинается. Незнаю в этом ли дело но на ночь просто парю немного ноги если болят. На утро как и не болело. Попробуйте хуже небудет.
0
28.01.2015
таня
фей, 11 лет 10 месяцевлика, 6 лет 1 месяц Москва
И я такая же, обстрадалась. Особенно ночью и под утро когда всеобщая слабость, кажется кисть выходит из сустава( посоветовать нечего, если только поплакать ( мне тоже говорили дело в гв, надеюсь все пройдет после
0
28.01.2015
Римма
Светик, 13 лет 8 месяцев Софрино

Нет, дело не в ГВ. Пройдет тогда, когда снимите нагрузку с кисти (иногда даже гипсуют). Или когда пройдете лечение.

0
28.01.2015

Может, дело не в ГВ, а в коляске? Лично для себя я решила использовать коляску только когда вес ребенка существенно превышает вес самой коляски. У меня тоже руки от коляски болели и спина.

Ещё у меня были проблемы с голеностопными суставами, когда кормила старшую. Пришлось оббежать (точнее, обползти, т.к. ходить было больно) несколько врачей, они были в недоумении, в итоге нашелся грамотный ревматолог, которая со второй попытки подобрала совместимое с ГВ лечение.

0
28.01.2015
Инна
Иришка, 14 лет 5 месяцев Москва

Может вы просто растянули мышцы?

0
28.01.2015
Даша
Кирюша, 18 лет 7 месяцевТимоша, 11 лет 11 месяцев Курск
Увы, это длится уже не первый месяц. сдавала анализ на артрит, не подтвердился
0
28.01.2015
запишитесь на прием и идите вместе с ребенком. вам нужна обязательная консультация врача.
0
28.01.2015
Напульсники попробуйте. А вообще прошло, у меня примерно 3 месяца болели а потом резко само прошло ничем не лечила
0
28.01.2015
Яна
Цветочек, 12 лет 10 месяцевЕщё один цветочек, 7 лет 11 месяцев Долгопрудный
У меня так было, когда сидя кормила по ночам. Стала кормить лежа+сс. А вообще лучше к врачу, можно с ребенком сходить.
0
28.01.2015
Римма
Светик, 13 лет 8 месяцев Софрино
Фиксатор на руку нужен. Типа напульсника. И консультация врача. Чтобы назначил лечение
0
28.01.2015
Аллергия Вредные советы.

Похожие записи