Девочки, нужен совет. Ребеночку месяц, были у врача, прибавка всего 200 грамм. Родились 3400, выписались 3330, а в месяц 3600!!! Врач естественно сказала докармливать. Боюсь молоко совсем пропадет. Кормлю примерно каждые 1,5-2 часа, когда чаще. Кушает 20-30 мин иногда дольше. Ночью кормлю мин 2 раза, иногда просыпается чаще. Пописав мало 9-10 раз. Зато какает хорошо. Соской пользуемся иногда.
Не знаю что и делать!! Докармливать не хочу.
Принимала Апилак для лактации, что-то бес толку(( Сцедиться не могу, выдавливаю по капельки 20 мл, один раз только получилось 50 мл сцедить. Приливы не постоянны скорее редкие
Девочки что делать как наладить лактацию
