Как вы практически пользуетесь подушкой для кормления двойни? У меня дети не могут на ней уверенно лежать и сосать. Посоветуйте!! Я не могу справиться -они просят есть одновременно!!!!
Скатываются, не могут грудь поймать, либо один сосет, второй ловит, либо второй сосет, первый ловит.
А еще момент — когда кто-то очень хочет есть, плачет, например, быстро двоих класть на подушку уже никак, это долгий процесс у меня.
Дд, вы решили как-то проблему с подушкой? Или научились без неё одновременно кормить? У нас все один в один
Нет, подушка не пошла. Кормила сначала по очереди. Ну иногда получалось одновременно- если в верхней одежке пришли с прогулки и сразу хотят есть. Как раз одежда помогала друг на друга как бы положить, чтоб у обоих был доступ к груди. Потом научилась одновременно кормить, когда чуть выросли и можно было уже взять за части тела бесстрашно)
С полутора месяцев нас выручал шезлонг Baby Bjorn.
Одного клала туда - и ногой покачивала) пока второго кормлю. Это вещь! Спасала меня!!