Войти

Нормально ли висение на груди в 9 месяцев?

Может и молочко насасывает, а может и зубки стали беспокоить и так пытается устранить недавольство

0
30.01.2015
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
у нас уже 8 зубов и обычно без какой-либо реакции, просто опа-зуб)))но у деток ведь все меняется))
0
30.01.2015
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень
Солидарна что скорее всего зубы. У вас следующие не клыки ли на очереди?
0
30.01.2015
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
да, клыки))
0
30.01.2015
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень
Они тяжелее обычных зубов((
0
30.01.2015
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
:( надеюсь скоро вылезут, а то мы весь день в кровати с сисей, папа уже смеется над нами)))
0
30.01.2015
Natali
Александр, 12 лет 1 месяц Москва
А у нас и зубов нет, и прикорм едим, но сися все равно святое...
0
30.01.2015

Ну да, а еще смотря какие зубы лезут, у нас все замечательно вылезло, а вот самые последние с такими траблами(((

0
30.01.2015
Елена
Арина, 9 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов
Нормально. Может зубы беспокоят? Прикорм не даете потому что грудь часто ест? Это ошибка. Сажайте ребенка за стол раз по 5-6 точно. 4 основных и 2 перекуса легких. Ребенок может сосать грудь и до и после и во время приема другой пищи, как бы запивая еду молоком. Не важно сколько он сьест, пусть даже это будет крупинка с вашей тарелки. Кушайте сами и кормите параллельно ребенка грудью, оторвется от груди, предложите ему еду.
0
30.01.2015
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
да побоялась, что это будет лишним, тогда ужин поедим вместе, как раз овощи тушу)
0
30.01.2015
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Бывает. Может, зубки беспокоят или какой-то очередной этап развития. Хорошо, что грудь помогает :-)

0
30.01.2015
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
да грудь-это спасение! спасибо! Оля, я вижу вы постарше хотела вам вопрос по прикорму вам задать, мы тоже практикуем педприкорм, а вы всегда так подробно отвечаете) можно напишу вам сообщение?
0
30.01.2015
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Можно, конечно)

И лучше на "ты" :-)

0
30.01.2015
Лейла
Дариночка, 12 летАмели, 8 лет 10 месяцев Талдыкорган (Талды-Курган)
Может все-же не наедается??
0
30.01.2015
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
писает ну очень много, поэтому этот вариант я исключила)
0
30.01.2015
Лейла
Дариночка, 12 летАмели, 8 лет 10 месяцев Талдыкорган (Талды-Курган)
ну молоко уже не такое калорийное, чтобы наесть необходимую для 9 мес дозу калорий вот и пьет его больше ))) А прикорм поплотнее будет, дольше сытой будет. Я на ночь покормлю когда — так сразу лучше спит. А вы когда хотите прикорм начать? Нам уже в 7 мес сказали мясо начинать, а в год уже все можно есть по чуть-чуть.
0
30.01.2015
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
мы кушаем кашку, овощи, фрукты очень понемногу, мяско пока не нравится, мы начали в 6 мес, но у нас был почти сразу отказ. в 7.5 начали все заново. сисю ест охотнее, но каждый день предлагаю покушать прикорм, иногда 3 ложки съест иногда может плюнуть, а может 50 гр съесть....
0
30.01.2015
Лейла
Дариночка, 12 летАмели, 8 лет 10 месяцев Талдыкорган (Талды-Курган)
Понятно, у нас тоже так вредничает ))) Ну значит у вас скачок роста ))) Ей хочется побольше с мамой побыть )))
0
30.01.2015
Евгения
Роман, 12 лет 8 месяцев Жуковский
Нормально, может зубы беспокоят. У нас в последнее время постоянные дни висения на груди. Прикорм можно предложить, больше для интереса даже.
0
30.01.2015
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
спасибо! попробую предложить)
0
30.01.2015
Яна
Цветочек, 12 лет 10 месяцевЕщё один цветочек, 7 лет 11 месяцев Долгопрудный
Моя на зубы так себя ведет(
0
30.01.2015
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
ох уж эти зубы...
0
30.01.2015
Кормление двойни Продолжать в том же духе или отстать от ребенка

Похожие записи