Без преувеличений третий день кормимся каждые 20-40 минут. Ночью кушает раза 2-3. прикорм не даю, так как не знаю куда вклинить. Постоянно хнычет и утыкается носом в грудь-просит.
так и живем, на груди, это ведь не повод волноваться? может молочко насасывает?