Девочки, вот и весь вопрос собственно. Тянет на сладкое постоянно, ем его не по многу, но каждый день почти (шоколад, киндеры пингви) ((( Задумалась - не вредно ли малышастику пологодлвалому, ведь молоко слаще становится и все такое(( Но без сладкого ну прям не могууууу(((
Лучший ответ
А я гематоген пока не ем. С кокосом обожала раньше. Надо будет закупиться)))
Тогда ешьте и радуйтесь!!))) У моей вон как только пряничек шоколадный съем так сразу вся моська в сыпи)
Я тоже радуюсь
Переживаю скорее за количества сьеденного 
Да, я тоже после супа или второго ем сладкое. Но чай без конфетки (после еды) — ну никааак 
А я всегда была неравнодушна к шоколаду, а сейчас прям дико хочется его все время((
Ем очень много сладкого. Знаю, подруг тоже тянет. Вроде сладкое может усиливать аллергию. А если все хорошо, я посоветовала бы не переживать и есть то, что хочется
хотя внешне вроде и не поправилась
Всегда к сладкому была равнодушна. А вот после родов прям потянуло)) Больше всего люблю киндер делис, эт прям моя слабость))
Киндер делис
Маргариновые пирожные не ем совсем, и раньше не ела. А вот шоколад — моя слабость((( сухофрукты тоже ем, но все равно на шоколадную конфетку так и тянет((
Ну есть маленькие пятнышки иногда, но они и без вредностей в еде бывают у нас)
Привычка — точно!!(( Ну я тоже без шоколада до трех ребенкиных месяцев держалась...еле-еле...А после 3-х оторвалась 
Без сладкого не могу. Постоянно ем. Пугает, что уже + 1,5-2 кг набрала, но силы воли нет)))Счастлива мама-счастлив малыш)
Так вот и я тоже) но решила у любимых бб-шечек узнать, не одна ли я такая сладкоежка)))
Тоже очень много ем, каждый день.. малышу 3,5 месяца гв. Аллергии нету, запоров нет, коликов и газиков тоже нет. Спит отлично, и ночь и день спокойный. Боюсь вдруг ли накопительная аллергия как бахнет… а остановиться никак не получается со сладким


Я много ем! Очень стресса много и сладкое, как это ни печально, сейчас моя единственная разгрузка. Так что пять твиксов в день, шоколадка, печенье, зефир и халва за день и есть моя еда.