Войти

Вы едите много сладкого на гв??

Лучший ответ

Evil wife
Евгений, 11 лет 8 месяцев Минск

Я много ем! Очень стресса много и сладкое, как это ни печально, сейчас моя единственная разгрузка. Так что пять твиксов в день, шоколадка, печенье, зефир и халва за день и есть моя еда.

0
03.02.2015
Панда
Любимый мальчик, 11 лет 11 месяцевМалышок, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Оххх))) много у вас сладкого))))))

0
18.02.2015
Мария Лебедева
Марина Андреевна, 12 лет 3 месяцаПланирую Орск
В первый же день после выписки слопала 2е2 гематогена и шоколадку. Дневную дозу я уменьуменьшила, но только ради попы))) Ем и не парюсь.
0
01.02.2015
Панда
Любимый мальчик, 11 лет 11 месяцевМалышок, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

А я гематоген пока не ем. С кокосом обожала раньше. Надо будет закупиться)))

0
01.02.2015

А сыпи нет у малыша?

0
08.02.2015
Мария Лебедева
Марина Андреевна, 12 лет 3 месяцаПланирую Орск
Нет. Сгущенку тоже довольно много ела. У ребенка никакой реакции не было.
0
08.02.2015

Тогда ешьте и радуйтесь!!))) У моей вон как только пряничек шоколадный съем так сразу вся моська в сыпи)

0
08.02.2015
Мария Лебедева
Марина Андреевна, 12 лет 3 месяцаПланирую Орск
Так я и радуюсь. Это автор поста переживает)))
0
08.02.2015
Панда
Любимый мальчик, 11 лет 11 месяцевМалышок, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Я тоже радуюсь super_smilies086.gif Переживаю скорее за количества сьеденного big_smiles_76.gif

0
09.02.2015
Светик
Муравьишка, 17 лет 8 месяцевПолиночка, 12 лет 2 месяца Таллинн

Тоже на сладкое тянет. Не переживаю, аллергий у дочери нету, поэтому ем сколько хочу, но только после основного приёма пищи. . Все таки организм не обманешь.
0
01.02.2015
Панда
Любимый мальчик, 11 лет 11 месяцевМалышок, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Да, я тоже после супа или второго ем сладкое. Но чай без конфетки (после еды) — ну никааак big_smiles_76.gif

0
01.02.2015
Светик
Муравьишка, 17 лет 8 месяцевПолиночка, 12 лет 2 месяца Таллинн
У меня одной конфеткой не обходится( Чаще конфет пять, но я и чай пью по три кружки))
0
02.02.2015
Панда
Любимый мальчик, 11 лет 11 месяцевМалышок, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Я тоже 2-3 кружки всегда, ага

0
05.02.2015
Иринка
Мой шладкий сахер, 11 лет 7 месяцев Оренбург
Я как себя помню была абсолютно равнодушна к сладкому. В середине Б меня накрыло и до сих пор. Чай без ничего вызывает дикую тоску ((((
0
01.02.2015
Дарья
Софийка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Как я с вами согласна,я в жизни столько сладкого не ела,как в середине беременности,500 гр мороженного и мало было еще!так и осталась эта привычка!и про чай прям в точку сказнно!но ем только вафли .
0
01.02.2015
Панда
Любимый мальчик, 11 лет 11 месяцевМалышок, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Охх, как перебороть-то себя 0039.gif

0
01.02.2015
Панда
Любимый мальчик, 11 лет 11 месяцевМалышок, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

А я всегда была неравнодушна к шоколаду, а сейчас прям дико хочется его все время((

0
01.02.2015
Катена
Николай, 13 лет 5 месяцев Москва

Ем очень много сладкого. Знаю, подруг тоже тянет. Вроде сладкое может усиливать аллергию. А если все хорошо, я посоветовала бы не переживать и есть то, что хочется

0
01.02.2015
Панда
Любимый мальчик, 11 лет 11 месяцевМалышок, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

У меня подруги тоже хомячат только так))

0
01.02.2015
Катена
Николай, 13 лет 5 месяцев Москва
А насчет поправиться... Если с ребенком много гулять, играть, то не поправитесь. Только наночь сильно наедаться не надо 
0
01.02.2015
Панда
Любимый мальчик, 11 лет 11 месяцевМалышок, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Ну да, стараюсь на ночь не хомячиться, но не всегда получается)

0
05.02.2015
Galo444ka
Бубочка, 11 лет 11 месяцевБубочка младший, 9 лет 9 месяцевПланирую Хмельницкий
тоже ем сладкое всме время, и сегодня в магазине ужаснулась когда не влезла в 29-й размер джинсов, хотя всегда носила 27-й 0039.gif хотя внешне вроде и не поправилась
0
01.02.2015
Панда
Любимый мальчик, 11 лет 11 месяцевМалышок, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Вот ведь блииииин big_smiles_280.gif

0
01.02.2015
Marissa
Старший, 12 лет 7 месяцевМладший, 8 лет 3 месяца Минск
а я наоборот, по кг даже похудела и в одежду влезаю, а внешне заметно поправилась ( летом вообще весила на 5 кг меньше чем до беременности! а на фотках а-ё-моё, такой слоняшка ( ну вот что такое...
0
01.02.2015
Анна
Ярослав, 11 лет 7 месяцевДарья, 9 лет 7 месяцев Москва
Мне кажется я не ем сладкое,а жру :((((((( халва и зефир уходят только так..! Шоколад пока боюсь..но уже ооочень хочется ;((((
0
01.02.2015
Панда
Любимый мальчик, 11 лет 11 месяцевМалышок, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Оо, аналогично!! Первые 3 мес после родов халва, зефир и пастила улетали только так... А потом еще и шоколад добавился... Эх))

0
01.02.2015
Marissa
Старший, 12 лет 7 месяцевМладший, 8 лет 3 месяца Минск
мммм... зефир... в шоколаде... нямка ))
0
01.02.2015
Катеринка
Кирилл, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Нам два месяца. Уже неделю как ем шоколад. Только самый простой — кофе с молоком. Не всю шоколадку разом, но все же...А вот от всякого "сложного" сладкого я отказалась совсем. Там такой состав...лучше не надо big_smiles_280.gif
0
03.02.2015
Панда
Любимый мальчик, 11 лет 11 месяцевМалышок, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Я с трех мес ем шоколад, начинала с Мишки на севере)))

0
18.02.2015

Всегда к сладкому была равнодушна. А вот после родов прям потянуло)) Больше всего люблю киндер делис, эт прям моя слабость))

0
01.02.2015
Панда
Любимый мальчик, 11 лет 11 месяцевМалышок, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург
Мммм, на 1000% согласна!! Это моя слабость))

Киндер делис 

0
02.02.2015
Юля
Шустрик)), 14 лет 9 месяцевСамостоятельный, 12 лет 8 месяцевКрасавица, 10 лет 2 месяцаПозитивчик, 6 лет 9 месяцевНовенький, 4 годаАнгел, 7 лет 8 месяцев Москва
Старайтесь есть качественное сладкое, без заменителя какао, маргарина (гидрогенизированные растительные жиры) - сильно поправитесь. В идеале для фигуры фруктоза: изюм, абрикос, инжир, мед, горький шоколад с какао маслом (Lindt, например). Ну и ребенка потом проще будет приучить к качественной еде, если дома не будет маргаринных пирожных и конфет.
0
01.02.2015
Панда
Любимый мальчик, 11 лет 11 месяцевМалышок, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Маргариновые пирожные не ем совсем, и раньше не ела. А вот шоколад — моя слабость((( сухофрукты тоже ем, но все равно на шоколадную конфетку так и тянет((

0
01.02.2015
Без сладкого жизнь не представляю super_smilies004.gif
0
01.02.2015
Панда
Любимый мальчик, 11 лет 11 месяцевМалышок, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Вот-вот!!)))

0
01.02.2015
alexinatatiana
Тёмушка, 12 лет 5 месяцев Минск
Я думаю ребёнку вреднее, если мама не съест шоколадку и будет от этого в плохом настроении. Вы ведь не килограммами сладкое едите. Если нет аллергической реакции -- кушайте себе на здоровье. Я тоже ем каждый день.))))  
0
01.02.2015
Панда
Любимый мальчик, 11 лет 11 месяцевМалышок, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Дададааааа!!))))  super_smilies082.gif

0
02.02.2015
arina
Вова, 14 лет 2 месяцаМила, 12 лет 5 месяцевВаня, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Я ела шоколад и пастилу с рождения,постепенно наращивая темпы,к полугоду,ела все в больших количествах. Тут дело в аллергии если ничего не высыпает - значит можно есть)))) С младшей кстати с рождения ни в чем не ограничивала себя)
0
01.02.2015
Панда
Любимый мальчик, 11 лет 11 месяцевМалышок, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Ну есть маленькие пятнышки иногда, но они и без вредностей в еде бывают у нас)

0
01.02.2015
Avelin
С*****, 12 лет 2 месяцаС*****, 7 лет 6 месяцев Москва
Вообще сладкое - это привычка, чем больше ешь, тем больше хочется. Я позволяю себе, но не сказать , что прям жить бы не смогла (вот во время Б там реально хотелось)
0
01.02.2015
Панда
Любимый мальчик, 11 лет 11 месяцевМалышок, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Привычка — точно!!(( Ну я тоже без шоколада до трех ребенкиных месяцев держалась...еле-еле...А после 3-х оторвалась big_smiles_76.gif

0
01.02.2015
Малина
Константин, 11 лет 8 месяцевТимофей, 9 лет 9 месяцев Калининград

Без сладкого не могу. Постоянно ем. Пугает, что уже + 1,5-2 кг набрала, но силы воли нет)))Счастлива мама-счастлив малыш)

0
01.02.2015
Панда
Любимый мальчик, 11 лет 11 месяцевМалышок, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Это точно super_smilies086.gif

0
01.02.2015
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Ем и не парюсь))

0
01.02.2015
Панда
Любимый мальчик, 11 лет 11 месяцевМалышок, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Так вот и я тоже) но решила у любимых бб-шечек узнать, не одна ли я такая сладкоежка)))

0
01.02.2015
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Главное, чтобы все было под контролем, а то некоторые умудряются поправиться килограммов на 20, а потом мучаются и не знают, как похудеть %)

0
01.02.2015
Панда
Любимый мальчик, 11 лет 11 месяцевМалышок, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Тьфуу-тьфу, вроде нормально))

0
05.02.2015
Nastasya
Москва
Постоянно хочется,хотя до беременности не любила,но мне нельзя ничего,где в составе молоко,поэтому список сладкого сильно ограничен(
0
01.02.2015
Панда
Любимый мальчик, 11 лет 11 месяцевМалышок, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Ох как

0
01.02.2015
Ольга
Фёдор, 13 лет 6 месяцев Москва
Пожалейте свою попу ))))))
0
01.02.2015
liliana
Егор, 12 лет 2 месяца Волгоград
Не всем в попу идет)))
0
01.02.2015
Ольга
Фёдор, 13 лет 6 месяцев Москва
Повезло))
0
01.02.2015
Панда
Любимый мальчик, 11 лет 11 месяцевМалышок, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Да-да, о ней я тоже все время думаю(((

0
01.02.2015
liliana
Егор, 12 лет 2 месяца Волгоград
Жру как слон. Печеньки-пряники... без сладкого не могу. Вредно маме точно, ребенку - наверное, а вдруг мы такие большие из-за сладостей?)))
0
01.02.2015
Панда
Любимый мальчик, 11 лет 11 месяцевМалышок, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Вот и я не могу прям((( 

0
01.02.2015

Каюсь...много((( Тоже не могу без сладкого. Вроде все нормально.

0
01.02.2015
Панда
Любимый мальчик, 11 лет 11 месяцевМалышок, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Эх, сладкоежки мыыы)))

0
01.02.2015

Тоже очень много ем, каждый день.. малышу 3,5 месяца гв. Аллергии нету, запоров нет, коликов и газиков тоже нет. Спит отлично, и ночь и день спокойный. Боюсь вдруг ли накопительная аллергия как бахнет… а остановиться никак не получается со сладким

0
23.12.2022
Яна
Цветочек, 12 лет 10 месяцевЕщё один цветочек, 7 лет 11 месяцев Долгопрудный
Ем)
0
01.02.2015
Панда
Любимый мальчик, 11 лет 11 месяцевМалышок, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

super_smilies086.gif

0
01.02.2015
Реакция на то,что я сьела шоколад???в 10 мес? Была ли у кого-то аллергия на индейку

Похожие записи