Одна грудь больше другой! Help

Не парьтесь. Когда перестанете кормить, груди выровняются))
11.02.2015
У меня тоже одна грудь была больше другой. После завершения ГВ все пришло в норму! Абсолютно одинаковые! Кормила год и 2 месяца.
11.02.2015
И так левую грудь даю чаще чем правую, только молока больше не становится(( 
10.02.2015
Мне удалось раскормить меньшую грудь когда дочке было месяц-давала чаще меньшую грудь, к примеру: два раза подряд меньшую, потом один раз большую. Если начинала болеть и наливаться раньше времени большая, сцеживала молокотсосом, но немного, не более 20 мл.
10.02.2015
Постепенно это выровняется, если будете прикладывать и к одной, и ко второй. Держите "меньшую" грудь в приоритете, но единственное, не доводите "бОльшую" грудь до застоев. У меня тоже была небольшая асимметрия, где-то к 3 месяцам дочкиных практически полностью выровняла, но продолжаю предлагать чаще "меньшую", если забываю об этом, иногда вижу как будто бы снова усиливается разница в размере (может кажется уже..))
10.02.2015
Чаще давать левую, больше никаких вариантов нет. Или сцеживать левую часто в перерывах между кормлениями, если время есть.Размеры выровняются после завершения ГВ. В принципе можно так и кормить одной грудью, некоторые так и делают. Выкормить ребенка вполне реально. Другой вопрос, что это может быть неудобно (лежать все время на одном боку, кормить всегда с одной стороны).
10.02.2015
Я буквально на днях сюда похожий пост писала, что в одной груди молока меньше (правда по размерам мне было идеально, т.к. до родов грудь, где меньше молока, была немного больше, и они таким образом сравнялись :))) В итоге получилось разогнать лактацию в "маломолочной" груди, и теперь молока достаточно и там, и там. Давала проблемную грудь в первую очередь при каждом кормлении, дочка долго и нудно ее сосала по 40 минут, можно сказать впустую, потом все равно приходилось докармливать из другой. Обратила внимание на способ прикладывания — любимую грудь она может сосать практически в любом удобном для нее положении, но с проблемной я ее прикладываю вплотную животом к себе и слегка прижимаю голову. И еще важна концентрация — если раньше я смотрела сериал одним глазом, то сейчас все время смотрю на ребенка и прямо чувствую, как приливает молоко. Все у нас получилось, чего и вам желаю!
10.02.2015
Попробуйте любое кормление давать сначала левую. Ну и левую грудь менять на правую не раньше чем через 2 часа
10.02.2015
Приливы Гиперлактация. Как бороться?