Всем привет ! Подскажите и успокойте( ребенку 3 недели, я заболела ( не знаю вирус это или просто простуда. Очень переживаю что ребенок заразится от меня, мы на ГВ. Какие лекарства мне можно пить и что вообще делать чтоб как можно скорее выздороветь. Температура только поднялась, пока 37,5 немного есть кашель и общее состояние плохое. Спасибо большое .
Ребенок может и не заболеть, а может переболеть в легкой форме, т.к. с молоком ему передаются антитела. Маску носить смысла нет. Больше пейте, проветривайте, промывайте нос солевым раствором. Ребенку можно тоже в носик покапать физраствор для увлажнения.
0
14.02.2015
Ответить
мы недавно все переболели, я до 39,5 температурила, у мужа 37,5 неделю было, у старшей 38 3 дня было, а мелкая обошлась тьфу тьфу
температуру сбивать можно парцетамолом и ибупрофеном, обильное питье, в горло мирамистин, нос промывать. поправляйтесь
температуру сбивать можно парцетамолом и ибупрофеном, обильное питье, в горло мирамистин, нос промывать. поправляйтесь
0
14.02.2015
Ответить
Чтобы облегчить состояние, больше пейте морсов, чаев теплых. Нюхать звёздочку, чеснок, они хорошо нос пробивают. Поласкать горло если болит содой, фурацилином.
0
14.02.2015
Ответить
Вам больше пить, у ребенка от молока должны выработаться антитела, не должен заболеть. Надевайте маску
0
14.02.2015
Ответить
Москва
Жутко переживаю . Совсем маленький, если заболеет что я буду делать ((
0
14.02.2015
Ответить
Скорей всего вирус. Неделю назад переболела дочь, а следом за ней слегла я. Температура что у нее, что у меня держалась по 5 дней. Но что удивительно, когда я болею, то дочь от меня не цепляет заразу.
0
14.02.2015
Ответить
