Войти
Мама девочки (1 месяц) Петропавловск

А не выпить ли мне стаканчик пива с сигареткой.

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
😂😂😂😂😂 интересно, что за автор и как называется эта "чудо" книга😀
0
12.03.2015
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Петропавловск

Автор Бенджамин Спок «Ребенок и уход за ним», книга 1998 года выпуска

0
12.03.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Слушайте, ну Спок вообще интересный конечно, но не до такой же степени😀😀😀
0
12.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Вот поэтому его дети, выращенные по таким правилам, и сдали его в дом престарелых )))
0
12.03.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Тогда еще не было информации о вреде сигарет и алкоголя?)
0
12.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Во французском фильме по подготовке к родам рекомендуется начало схваток отпраздновать бутылочкой шампанского :) И чего все накинулись? Какое общество, такие рекомендации. Устройтесь в позе лотоса и спойте мантру Ом тоже так себе для человека, который это не практикует. А уже сотню лет самое популярное расслабление - алкоголь и табак. Не путать с тяжелыми наркотиками, запоями и т.п.. Пусть уж лучше так разочек, чем мама-истеричка.
0
12.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

И зачем я бросала курить)))) super_smilies049.gif

0
12.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Ахаха) да,и я))надо было просто расслабиться)
0
12.03.2015
Мама троих (23 года, 21 год, 11 лет) Штутгарт
Кстати, пиво помогает выработке молока. Правда я пила безалкогольное)))
0
12.03.2015
Москва

безалкогольное — да. алкогольное — наоборот тормозит процесс.
0
12.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Я не пью пиво и не курю, но есть ведь мамы, которые не бросают при беременности. И если это их реально расслабит, то что ж... еурящим и пьющим ведь рекомендуют кормить))) кстати, пару раз пробовала безалкогольное пиво-оно действительно лактогонное!
0
12.03.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново
Прекрасно, ничего не скажешь.
Не, я прекрасно понимаю, что многих расслабляет пиво или сигареты, но советовать в книгах выпить-покурить для расслабления, даже без привязки к кормлению грудью — трындец какой-то.
0
12.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)

Это какая часть? У меня третья есть, от двух лет... и для новорожденных читала, не припомню такого))
0
12.03.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
В некоторых странах маме предлагают после выписки из роддома выпить пива, расслабиться, настроиться. В среде алкоголиков, разумеется, это лишнее. Для здоровых людей ничего страшного.
0
12.03.2015
Мама девочки (11 лет) Бийск
вот это да! оригинальный способ! надеюсь, не найдется таких, которые безоговорочно следуют советам из книг!
0
12.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Да и журнальчик, наверное, не абы какой.)))
0
12.03.2015
Мама девочки (11 лет) Кизляр

Ахах, аж мужу побежала показывать,  вместе ржали...

0
12.03.2015
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
Пример, как правильная идея доведена до абсурда )))
0
12.03.2015
Москва

давно так не смеялась :))))))))
0
12.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Астрахань
травка, героин... :) 
0
12.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Липецк
нуачо "напиться и забыться"))))
0
12.03.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Что за бредятина(
0
12.03.2015
Почему нельзя завершать кормление молоком в летний период? ГВ в сериале "The Simpsons"

Похожие записи