Войти

А не выпить ли мне стаканчик пива с сигареткой.

Sensu
Старший Сыночек, 12 лет 4 месяцаМладший Сыночек, 9 лет 5 месяцев Москва
😂😂😂😂😂 интересно, что за автор и как называется эта "чудо" книга😀
0
12.03.2015
Masha
Моя Полина, 11 лет 5 месяцевПланирую Петропавловск

Автор Бенджамин Спок «Ребенок и уход за ним», книга 1998 года выпуска

0
12.03.2015
Sensu
Старший Сыночек, 12 лет 4 месяцаМладший Сыночек, 9 лет 5 месяцев Москва
Слушайте, ну Спок вообще интересный конечно, но не до такой же степени😀😀😀
0
12.03.2015
Женя
Лёля, 11 лет 6 месяцев Москва
Вот поэтому его дети, выращенные по таким правилам, и сдали его в дом престарелых )))
0
12.03.2015
Авалона
Лисёнок, 12 лет 2 месяцаКотёнок, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург
Тогда еще не было информации о вреде сигарет и алкоголя?)
0
12.03.2015
Ксения
Даниелла, 11 лет 8 месяцев Москва
Во французском фильме по подготовке к родам рекомендуется начало схваток отпраздновать бутылочкой шампанского :) И чего все накинулись? Какое общество, такие рекомендации. Устройтесь в позе лотоса и спойте мантру Ом тоже так себе для человека, который это не практикует. А уже сотню лет самое популярное расслабление - алкоголь и табак. Не путать с тяжелыми наркотиками, запоями и т.п.. Пусть уж лучше так разочек, чем мама-истеричка.
0
12.03.2015

И зачем я бросала курить)))) super_smilies049.gif

0
12.03.2015
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва
Ахаха) да,и я))надо было просто расслабиться)
0
12.03.2015
Karina
Георгий, 23 года 11 месяцевАлександр, 21 год 7 месяцевМихаил, 11 лет 10 месяцев Штутгарт
Кстати, пиво помогает выработке молока. Правда я пила безалкогольное)))
0
12.03.2015
yolka
Москва

безалкогольное — да. алкогольное — наоборот тормозит процесс.
0
12.03.2015
Я не пью пиво и не курю, но есть ведь мамы, которые не бросают при беременности. И если это их реально расслабит, то что ж... еурящим и пьющим ведь рекомендуют кормить))) кстати, пару раз пробовала безалкогольное пиво-оно действительно лактогонное!
0
12.03.2015
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново
Прекрасно, ничего не скажешь.
Не, я прекрасно понимаю, что многих расслабляет пиво или сигареты, но советовать в книгах выпить-покурить для расслабления, даже без привязки к кормлению грудью — трындец какой-то.
0
12.03.2015
Оля
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДочечка, 12 лет Семей (Семипалатинск)

Это какая часть? У меня третья есть, от двух лет... и для новорожденных читала, не припомню такого))
0
12.03.2015
В некоторых странах маме предлагают после выписки из роддома выпить пива, расслабиться, настроиться. В среде алкоголиков, разумеется, это лишнее. Для здоровых людей ничего страшного.
0
12.03.2015
Настёна
Вероника, 11 лет 8 месяцев Бийск
вот это да! оригинальный способ! надеюсь, не найдется таких, которые безоговорочно следуют советам из книг!
0
12.03.2015
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва
Да и журнальчик, наверное, не абы какой.)))
0
12.03.2015
Марина
Таисия, 11 лет 7 месяцев Кизляр

Ахах, аж мужу побежала показывать,  вместе ржали...

0
12.03.2015
Аник
Моё Солнце, 20 лет 2 месяцаМой Философ, 16 лет 10 месяцев Москва
Пример, как правильная идея доведена до абсурда )))
0
12.03.2015
yolka
Москва

давно так не смеялась :))))))))
0
12.03.2015
Я-ночь
Г-день, 12 лет Астрахань
травка, героин... :) 
0
12.03.2015
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк
нуачо "напиться и забыться"))))
0
12.03.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва
Что за бредятина(
0
12.03.2015
Почему нельзя завершать кормление молоком в летний период? ГВ в сериале "The Simpsons"

Похожие записи