девочки! Умоляю! Ребенку 1.2. На гв. Вчера заболела грудь, думала ударила дочка, такое бывало. Сегодня слабость, тошнота, голова болит. Температура 37,8. Вызвала скорую. Жду. Неужели мастит? Ни разу лактостазов не было. Подскажите, поддержите пока скорую жду. Может еще пронесет?😪
Грудь больную дочь сосет нормально, молоко идет без проблем. Больно только прикасаться
Updt: девочки, скорая была. Сказали лактостаз. (С почином меня). Сказали разминать и сцеживать.