Помощь в завершении ГВ

Боль обычно становится меньше после прилива, может быть, вам стоит постараться быстрее его вызвать? Мне помогало. Сейчас уже совсем не больно кормить стало. Представляю, как вам тяжело.
23.03.2015
Как же непросто вам там приходится обеим!Иногда в начале беременности боль во время кормления связана не только с самой беременностью, но и с молочницей (которая частый спутник беременных). Что вы думаете об этой гипотезе?Если детка очень не готова, то может быть ужасно сложно ее отлучить, тем более, вам сейчас так нужен отдых! Что если не оставлять ее с кем-то, а попросить, чтобы кто-то помог вам с дневными развлечениями, чтобы как-то хотя бы сократить количество кормлений для начала? Я знаю, что некоторым мамам удобнее сокращать не частоту прикладываний, а их продолжительность. Например, они кормят, считая до 5 или до 10 и потом просят отпустить грудь. Иногда малышам легче на это согласиться, потому что они знают, что могут снова получить грудь через 5 минут. У них просто немного снижается тревожность.
23.03.2015
Вам нужно самой принять решение. Волшебных способов не существует. Если решите завершать, то подготовьте себя к этому - настройтесь и приготовьтесь к скандалам и истерикам. Ребёнку облегчить отлучение никак не получится. Просто быть рядом и успокаивать.
23.03.2015
Я думаю вам тут врядли посоветуют, как завершить резко. У меня сейчас тоже такие же проблемы, но, если контролировать захват соска, то терпимо. Еще во время кормлений прям такое раздражение накатывает, жуть. Я договорилась, что если не на сон, то сосем мы пока я считаю до 20 вслух. За две недели это ей надоело и она перестала просыпаться ночью. Остались на сны. А дальше я в растерянности, сама не знаю, чего хочу
23.03.2015
Посмотрите на этом сайте, может нацдете ответы на свою ситуацию http://gvinfo.ru/
23.03.2015
Проблемы с гв как продолжить гв при беременности?