Не проходит температура при лактостазе

Мне врач говорила, температуру сбивать. Парацетамолом, или ибупрофеном.
25.03.2015
Вам хочется в тепло? Обычно лучше всего получается, если следовать своим ощущениям. Одним женщинам при лактостазе хочется в горячую ванну и она помогает. Других наоборот бросает в жар и им хочется прикладывать что-то прохладное и это помогает. Тут нет правил
25.03.2015
Вам все верно написали. Не торопитесь с антибиотиками.И измеряйте температуру в локтевом сгибе.
25.03.2015
А зачем мучения? Выпейте парацетамол, станет заметно легче.
25.03.2015
При температуре до 2-х суток можно без антибиотиков. Если на 3-и сутки нет заметных улучшений, то нужно показаться врачу. Он по результатам осмотра и УЗИ определит необходимы антибиотики или нет.
25.03.2015
Душ можно, только теплый, а не горячий. И в душе как раз можно попробовать сцедить. Парацетамол можно пить, если тяжело, зачем зря мучиться?Я бы эксплуатировала ребенка по полной, грудь до прикорма — пусть помогает)
25.03.2015
Зачем Вы терпите температуру так долго? Сбивайте хоть на ночь...Дважды был лактостаз, правда без температур.Оба раза очень помогло массирование застоя во время кормления. Движения, как игра на клавишах. Кладу руку на место застоя и поочередно мягко нажимаю пальцами по направлению к соску, как бы выталкивая молоко вниз. Сильно не давить.
25.03.2015
Вчера выпила ибуфен вечером, здоровски полегчало в плане самочувствия. А ещё вчера пыталась сцедиться под душем, в итоге так насцеживалась, что грудь стала чертовски болеть. Вот и пойми теперь, что там - лактостаз или гематома. С утра жаропонижающее уже не пила, пока температура в норме - 36,7. Я как-то ночью отлежала грудь до застоя, сцедилась за 5 минут. А тут видно просквозило, тут случай посложнее (((
26.03.2015
Лактостаз? Напомните, что делать ))) 2,5 суток высокая температура при лактостазе. Начинать паниковать?