Уже несколько раз в сообществе здоровье новорожденных сталкивалась с советами при коликах сдать на анализ молоко. В нём находят золотистый стафилокок, и малыша переводят на смесь. Моя троюродная сестра бросила кормить именно из-за этого. Причем все эти мамы говорят что после перехода на смесь дети переставали мучаться коликами. У меня возник вопрос так ли это и почему это происходит?
Очень жаль что мамы находясь в отчаянии от постоянного плача малышей готовы лишить их гв по совету врачей. Что это за врачи, считающие молоко вредным?! Вреднее смеси?!!! Серьезно?!!! Или это я что-то не понимаю....