Войти

Заднее молоко - что это?

ну это не совсем бесполезная информация, полезна она мамам у которых еще не установилась лактация, для мам с новорожденными детками, и еще для мам которые сцеживают молоко и им кажется, что молоко "прозрачное" или "синие", а они просто сцедили переднее молоко, а до заднего не добрались, тк до него самим довольна сложно добраться

0
29.03.2015
Екатерина
Никита, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург
А как понять установилась лактация или нет?
0
29.03.2015

грудь больше не взрывается от молока, молоко приходит во время кормления




0
29.03.2015
Екатерина
Никита, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Спасибо.
0
29.03.2015
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
ВЫ все правильно думаете))Это...пустая информация))Молоко конечно вырабатывается однородное)И ребенок его глотает однородное)Если сосет долго,не спешно,съедает неск приливов)Если сосет неск грудей за кормление и пр.Молоко МОЖЕТ расслаиваться на фракции,как в банке постоит,если у мамы гиперлактация и мама кормит редко,а ребенок не в состоянии высосать все)В общем,это севсем не важно-важно просто кормить в удобном вам обоим режиме))
http://breastfeeding.narod.ru/milkforehind.html
0
29.03.2015
Екатерина
Никита, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Спасибо большое, понятно.
0
29.03.2015
Anastasia
Дочь, 11 лет 2 месяцаСынок, 10 лет 1 месяцСынок, 10 лет 1 месяц Москва

Они по вкусу и цвету отличаются. У меня из 1 груди может одновременно идти переднее и заднее. Переднее полупрозрачное, на вкус сладкое. Заднее насыщенно бело-бежевое, на вкус несладкое и жирное)

0
14.04.2015
Сливки в молоке АКЕВ, Ла Лече Лига и ВОЗ

Похожие записи