Девочки, подскажите, пожалуйста!
Часто в статьях встречаю такие понятия как "заднее молоко" и "переднее". И никак не могу применить это ко мне. Моему малышу месяц. Часто висит на груди часами. Да, поначалу грудь более-менее налитая, он ее опрожняет, а далее просто сосет без глотания. Но потом я чувствую приливы молока и как ре делает глотки после прилива. И так может продолжаться часами: прилив - глотки - сосание без глотков, потом опять прилив и т.д.
Так вот, я не понимаю в какой момент ре ест переднее, а когда заднее молоко? Ведь прилив от прилива не отличается? Или я не правильно думаю?