Войти

Сворачиваем ГВ!!! Нужен совет,срочно!!

Не перетягиваете молоко само перегорит через неделю две. А на счет гайморита могу посоветовать хорошего лора, сейчас гайморит можно вылечить безболезнено криохирургией заморозкой холода
0
02.04.2015
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань
к сожалению я без мужа с двумя детьми, финансово не осилю...
мне вообще хотели прокол делать, я попросила пока лечение. Если не пройдет, будут прокалывать...
0
02.04.2015
Я вылечила процедура стоила 8 и и всееее прошло за 2 дня
0
02.04.2015
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань
процедура 8 тысяч? А остальное? Таблетки? И где этот лор находится?))
0
02.04.2015
А ну да вы далеко))лор то в москве)извините
0
02.04.2015
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Вы хотели бы кормить или свернуть? Очень многие лекарства совместимы, можно проверить по справочнику.

0
02.04.2015
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань
я проверяла. Я и так на днях собиралась сворачивать, но тут резко получилось, я как-то не подготовилась...
0
02.04.2015
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Если не кормить, молоко и так уйдет.

0
02.04.2015
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань
спасибо
0
02.04.2015
Ира
Елизавета, 12 лет 4 месяца Харьков
Есть таблетки, совместимые с гв, даже антибиотики. Можно лечиться и кормить грудью.
0
02.04.2015
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань
я проверяла, с ГВ мои антибиотики не совместимы...
0
02.04.2015
Ира
Елизавета, 12 лет 4 месяца Харьков
Может другие антибиотики подобрать?
0
02.04.2015
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань

я их принимаю уже

0
02.04.2015
Лена
Темка, 14 лет 11 месяцевВикуська, 11 лет 11 месяцев Владивосток
У меня в ноябре был очень сильный насморк, подозрение на гайморит, так как мне делал и прокол в первую Б. Так вот в ноябре я капала африн, сосудосуживающий либо виброцил, затем промывала долфином и капала деринат и мазала оксалинкой. И о, чудо!!! Насморк пошел на спад. И все обошлось без прокола. А из антибиотиков я ничего не пила, но пила синупрет, он от хронических синуситов. Но мы полностью на ГВ
0
07.04.2015
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань
Синупрет я тоже пропила. 
Слава Богу у меня тоже обошлось без прокола!
Спасибо)
0
08.04.2015
не перевязывайте грудь. молока будет меньше, раз не даете грудь ребенку.
а какой антибиотик?
0
02.04.2015
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань
не перевязываю уже.

амоксиклав

0
02.04.2015
амоксиклав совместим с ГВ
0
02.04.2015
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяц Иркутск
достинекс таблетка. сцеживай почаще, но по чуть-чуть. у меня быстро ушло молоко. на вторые сутки уже не так сильно наполнялась. таблетку не пила. говорят еще чай мятный снижает лактацию
0
02.04.2015
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань
спасибо. Пока лифчик одела и все...
0
02.04.2015
Стася
Лапочка-дочка, 14 лет 1 месяцЛапочка-дочка 2, 11 лет 3 месяца Чебоксары
Не перевязывайте грудь!!!!!!!! Таблетки вам ниже уже подсказали.
0
02.04.2015
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань
да, я поняла. С первым перевязывание помогло, с этой только хуже. Спасибо
0
02.04.2015
Светлана
Москва

Лекарство называется Достинекс. Но лучше проконсультируйтесь с врачом

0
02.04.2015
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань
спасибо
0
02.04.2015
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Сцеживайте до облегчения, перевязывать нельзя, можно мастит заработать.

Многие лекарства совместимы с ГВ, так что, возможно, вам и не нужно ничего сворачивать. Какие лекарства вам назначили?

0
02.04.2015
Уехать - как способ свернуть ГВ?! О том, как пластырь помог завершить ГВ)) и немного о шалфее

Похожие записи