Что же нам делать то, молоко пропало давно, но мы продолжаем сосать грудь, и если раньше мне это было нормально и безболезненно, а ребенок от удовольствия заказывал глазки) то за последние два дня он превратил мои соски в черно-синее непонятно что, болит и жжет, ничего не помогает, а сына требует и требует. И если я неделю назад еще надеялась что вдруг еще молочко появится, но на узи мне сказали что протоки закрылись и ждать уже ничего не стоит, тем более жду то я уже почти два месяца. Чем намазать что бы эта синива и боль ушли, и сына мог дальше наслаждаться пусть даже и пустой грудью но все.же ему так спокойней и спит лучще(
А он отказался и месяц не ел ни в какую, пока зубы не вылезли, а потом начала прикладывать в надежде на то что молоко пройдет, но этого не произошло, а сосать он не перестал
0
14.04.2015
Ответить
Да вот оказывается бывает, ему успокоиться в самый раз))) при чем засыпает за три секунды даже с пустой, а мне удобно что ни качать не нужно ни воплей не слышу, правда вот больно стало последние дни
0
14.04.2015
Ответить
если ребенок сосет грудь, значит, молоко есть. ПУСТУЮ грудь сосать ребенок не будет
а по остальному не подскажу, желаю только найти решение проблемы(
0
13.04.2015
Ответить
Придется вам, скорее всего, сворачивать это дело. Ведь если нет молока, он вам просто синячок будет насасывать и все... Жалко, но выхода нет.
0
13.04.2015
Ответить
Они у нас дома валяются с самого рождения, он ни разу ее не взял даже в рот
0
13.04.2015
Ответить
Тогда поите водой. Грудь-не игрушка, и она вам еще пригодится.
0
13.04.2015
Ответить