Собственно, проблемка вот в чем, правая грудь у меня нормальная, ее ребенок берет легко и безболезненно, не выплевывает, спокойно себя ведет...а левая грудь у меня левая как в прямом, так и в переносном смысле))) кормить болезненно (не критично, но неприятно), ребенок беспокоится - извивается. Я предполагаю, что захватывает не очень правильно. Пробовала разные позы - и все время одно и то же( правая - норм, левая - проблемы. Молоко нормально течет, чтобы ребенку было полегче сцеживаю немного перед кормлением.
Поделитесь идеями что делать? Буду благодарна за помощь.