Войти

Зеленые каки

что вы делаете большие перерывы между кормлениями, например.
0
29.04.2015
Вроде нет. Кормлю когда просит.
0
29.04.2015
как часто просит?
0
29.04.2015
То раз в 3 часа, то 2 раза за час.... впринципе через полтора-два часа, но когда большой сон днем и ночью , то выходит около 3 перерыв.
0
29.04.2015
Скорпиончик
Доча, 13 лет 4 месяцаПланирую Казань
Температуры нет? У нас они закончились кишечной инфекцией. Присоединилась температура. Наблюдайте за ребёнком.
0
29.04.2015
Ого.....нет....температуры нет и самочувствие хорошее.
0
29.04.2015
Что это зеленое дерьмо) Вы как часто кормите?, раз в час,три? Если чаще,чем раз в три часа,то забудьте, оставьте какашки мусорке
0
29.04.2015
Ну то раз в 3 яаса, то 2 раза за час....Вобщем как потребует.
0
29.04.2015
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва
При отсутствии других тревожных признаков ничего плохого не значит.
0
30.04.2015
Спасибо)
0
30.04.2015
если чисто гв, без лекорств и прививок, то вариант нормы.
0
29.04.2015
Ага. Хорошо если так.
0
29.04.2015
А ребенка что-нибудь беспокоит?
Сами по себе — ничего не значат
0
29.04.2015
Нет. Веселая-активная.
0
29.04.2015
Вы что то поели , может овощи- фрукты. Либо дисбактериоз. У дочки был, были проблемы с животиком, и зеленый стул , часто со слизью
0
29.04.2015
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган
А у вас желтушки нет?
0
30.04.2015
Нет. )
0
30.04.2015
А как бы вы поступили? Кормление при температуре

Похожие записи