А что значат зеленые каки у манюни полтора месяцев???
То раз в 3 часа, то 2 раза за час.... впринципе через полтора-два часа, но когда большой сон днем и ночью , то выходит около 3 перерыв.
0
29.04.2015
Ответить
Температуры нет? У нас они закончились кишечной инфекцией. Присоединилась температура. Наблюдайте за ребёнком.
0
29.04.2015
Ответить
Что это зеленое дерьмо)
Вы как часто кормите?, раз в час,три? Если чаще,чем раз в три часа,то забудьте, оставьте какашки мусорке
0
29.04.2015
Ответить
При отсутствии других тревожных признаков ничего плохого не значит.
0
30.04.2015
Ответить
Вы что то поели , может овощи- фрукты. Либо дисбактериоз. У дочки был, были проблемы с животиком, и зеленый стул , часто со слизью
0
29.04.2015
Ответить