Войти

застой и баня

Ольга
Вика, 11 лет 3 месяца Москва
Ин,а я расцеживала))))плакала,но мяла грудь как в роддоме,потом в горячий душ,горячий чай и рассосала молокососом))
0
20.05.2015
Инна
Сашуля_плюшечка, 11 лет 3 месяца Москва
и тебя не обошла напасть стороной. сколько у тебя по времени ушло?
0
20.05.2015
Ольга
Вика, 11 лет 3 месяца Москва
У меня пока смешно было,не было температуры,разбомбила за 8 часов. Да,еще делала прохладный компресс после дойки. До дойки - горячий душ.
0
20.05.2015
Инна
Сашуля_плюшечка, 11 лет 3 месяца Москва
а я не разбомбила таки. температуры тоже нет. 2 часа к больной груди не прикладывала и все, привет, опять налилась, только как будто уплотнение ниже ушло
0
20.05.2015
Ольга
Вика, 11 лет 3 месяца Москва
Ниже-глубже? Ты смотри по ощущениям. Я как-то по интуиции делала и получилось. Мож реально лучше в баню?
0
20.05.2015
Инна
Сашуля_плюшечка, 11 лет 3 месяца Москва
да, глубже. это плохо?
0
21.05.2015
Ольга
Вика, 11 лет 3 месяца Москва
Ох,дорогая((это сложнее(((у меня комок был на внутренней доли по середине,но выжала я его. Руками щипала его. Больно,а что делать. А вот в глубине... Да!!что мне еще помогло-я пила много-много теплой воды! Не чая,а воды
0
21.05.2015
Инна
Сашуля_плюшечка, 11 лет 3 месяца Москва
начнем работать молокоотсосом, а то походу температура се же пришла. ребенка наэксплуатировала до такой степени, что она нос от груди воротит и руками упирается))))
у меня походу не одна долька, а 3 в комках глубоких. завтра в ЖК пойду
0
21.05.2015
Ольга
Вика, 11 лет 3 месяца Москва
Обязательно сходи и к маммологу. Я помню, что у тебя грудь большая, мож у тебя молока очень много?? (понимаю, что нет прямой зависимости, но вдруг?)

0
21.05.2015
Анна
Иван, 16 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 7 месяцевАрсений, 10 лет 10 месяцев Москва
Мне врачи говорили не парить грудь, если болит, ни в коем случае. Только рассасывать. Еще читала, что муж может помочь в этом деле. Если сможет столько выпить)
0
19.05.2015
Анна
Иван, 16 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 7 месяцевАрсений, 10 лет 10 месяцев Москва
Кстати, я замечала, а у меня лактостазы только со вторым были, два раза, что было тогда, когда спала на груди.
0
19.05.2015
Инна
Сашуля_плюшечка, 11 лет 3 месяца Москва

на счет мужа тут тоже мнения расходятся. у взрослого техника сосания не такая как у ребенка и может к трещинам привести.

в любом случае мой от такого предложения сделал круглые и испуганные глаза и пошел в отказ)))  super_smilies046.gif

0
19.05.2015
Инна
Сашуля_плюшечка, 11 лет 3 месяца Москва
а они говорили почему нельзя парить грудь? и при каком характере болей?
0
19.05.2015
Татьяна
Екатерина, 12 лет 8 месяцевАнастасия, 11 лет 3 месяца Архангельск

Когда у меня были лакстостазы ( а были они уже 6 раз), мы топили баню и я парилась :) Помогало :)

0
19.05.2015
Инна
Сашуля_плюшечка, 11 лет 3 месяца Москва
мне вроде тоже помогло)))
0
19.05.2015
Нужна специалист при-застои г Москва( вднх) Лактостазззззз....

Похожие записи