Войти

Лактостазззззз....

Елена
Дарья, 12 лет 9 месяцевЮлия, 10 лет 5 месяцев Новокузнецк
Вот ведь вопрос, сама не раз сталкивалась, но тьфу-тьфу с дочей сами справлялись. Хотя тоже ни раз задумывалась, а куда потом бежать? Наверно к Г сходить, а она то наверно уже или поможет или подскажет. Или в скорую позвонить, но не вызывать сразу, а просто спросить, может они скажут.
0
19.05.2015
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь
Если б температура была, я б скорую сразу вызвала, не думая((( попробую им позвонить, если днём лучше не станет. К гинекологу у нас не пробиться без записи(
0
19.05.2015
Елена
Дарья, 12 лет 9 месяцевЮлия, 10 лет 5 месяцев Новокузнецк
Знакомая история про запись(( А вообще у нас все через Ж... делается в поликлинике. К этой истории не относится, но напишу. Была свидетельницей 2х историй: 1) пришла бабушка 16 числа в поликлинику, болеет сильно, и просит в регистратуре талончик, та ей говорит, что талонов нету( запись будет только на след месяц, но при надо или приходить или звонить 20 числа. Бабуля еще пошутила — уже 9 дней справят. (Хотя ни разу не до шуток). А вторая история: пришла женщина, еле стоит у регистратуры, ее штормит, давление за 200. ей к терапевту надо, сама дошла. А ей говорят — талонов нет! Без талона не примут, вызываете скорую. Вот такой абсурд, стоять в поликлинике и вызывать скорую чтобы попасть на прием((((((((((( 
0
20.05.2015
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь
жеееесть(((((((((((((((( дурацкая система!!!
0
20.05.2015
Юлия
Николай, 13 лет 6 месяцев Москва
Я спасалась расцеживаясь руками под душем, но перед самым кормлением. Кормила как можно чаще из больной груди, прикладывая подбородком к застою. Не хочет бодрствуя - подсуньте сонному нужную вам позицию. Ни лекарствами не пользовалась, ни к врачам не обращалась. Пробовала молокоотсосом - не тот эффект, только ребенок может качественно рассосать.
0
20.05.2015
elena25091986
Анечка, 12 лет 4 месяца Атланта
Только позавчера такое приключилось, была и температура тоже. Помог в очередной раз капустный лист и частое прикладывание. В воскресенье было это, ко вторнику уже все полностью хорошо. Хотя такого сильного уплотнения как в этот раз не было еще. Грудь была левая вся как каменная, вся сторона левая болела, даже руку поднять не могла. Выздоравливайте!
0
19.05.2015
у меня уже два раза было уплотнение только с температуроц.доча никак не хотела сосать в позе подбородком к уплотнению,поэтому прикладывала капусту,делала йодовые сетки,ну и сцеживалась.и все прошло
0
20.05.2015
Мне помогло сцеживание в душе. Сама впервые за 1,2 столкнулась с этой бякой(
0
20.05.2015
можно к гинекологу попробовать. обязаны принять. дежурный врач всегда есть.
0
20.05.2015
застой и баня Лактостаз?

Похожие записи