Догнал меня-таки! Впервые за год с лишним. Темпы нет, но огромное уплотнение под мышкой. Вчера весь вечер массировала, плюс траумель, плюс ребёнок - но бесполезно((( ночью тоже вставала, сцеживала, мазала - но даже как будто больше шишка стала.
Чего делать-то? Я б консультанта вызвала, чтоб расцедиться, но денег на это сейчас вообще нет((( кто ещё может, гинеколог? Или скорую вызывать?