Войти

когда начинать давать воду

Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
Вот как прикорм начали давать, так и воду. Предлагать как сами пьете, а уж сколько выпьет, столько и выпьет) многие детки еще долго отказываться пить воду)
0
29.05.2015
Юлия
Котенок, 11 лет 6 месяцевКотенок, 9 лет 2 месяца Москва
между кормлениями давать?
0
29.05.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
Почему нет? Вы сама пьете только с едой?
0
29.05.2015
Анастасия
Полина, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Для обычного человека нормально пить воду между приемами пищи. Во время - нет. Ребенок так же устроен.
0
29.05.2015
Юлия
Котенок, 11 лет 6 месяцевКотенок, 9 лет 2 месяца Москва
я вообще-то воду пью после еды часто)
0
30.05.2015
Анастасия
Полина, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Это неправильно для пищеварения. Вода должна быть за 20-30 мин до и после еды. Но пейте, как хотите, конечно😉
0
30.05.2015
Юлия
Котенок, 11 лет 6 месяцевКотенок, 9 лет 2 месяца Москва
многие чаем запивают просто))) я предпочитаю воду
0
30.05.2015
Я вместе с прикормом после 6 мес начала, покормила — пару ложек водички даю. Ну и в течение дня предлагаю просто, хочет пьет, не хочет — не переживаю, молока напьется))
0
30.05.2015
Юлия
Котенок, 11 лет 6 месяцевКотенок, 9 лет 2 месяца Москва
спасибо!)
0
31.05.2015
Некоторые мамы предпочитают держать воду в поильнике в месте, доступном для малыша, и позволить ему пить столько, сколько ему нужно
0
29.05.2015
Юлия
Котенок, 11 лет 6 месяцевКотенок, 9 лет 2 месяца Москва
спасибо
0
29.05.2015
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Я начинала предлагать воду с первого дня прикорма. Дочка ее сразу полюбила, а сын до года почти всегда игнорировал, а я и не настаивала.

0
29.05.2015
Юлия
Котенок, 11 лет 6 месяцевКотенок, 9 лет 2 месяца Москва
спасибо
0
29.05.2015
Татьяна
Мирослава, 11 лет 5 месяцевАлександра, 9 летМаксим, 6 лет 6 месяцев Краснодар
Мы прикорм еще не вводим, но воду я предлагаю один два раза в день и дочка с удовольствием пьет. Нам 5 мес почти. Но у нас днем жара...
0
29.05.2015
Юлия
Котенок, 11 лет 6 месяцевКотенок, 9 лет 2 месяца Москва
спасибо
0
29.05.2015
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 2 месяца Иваново
Предлагала после прикорма, сколько захочет. В промежутках и сейчас не даю. Беру иногда на прогулку, если долго гуляем.
0
29.05.2015
Юлия
Котенок, 11 лет 6 месяцевКотенок, 9 лет 2 месяца Москва
ясно, спасибо
0
29.05.2015
Sunny
Георгий, 18 лет 11 месяцевФёдор, 11 лет 11 месяцевПётр, 8 лет 6 месяцев Москва
Предлагайте,захочет попьет. Мой вот только почти в 11 мес стал пить
0
29.05.2015
Юлия
Котенок, 11 лет 6 месяцевКотенок, 9 лет 2 месяца Москва
благодарю
0
29.05.2015
Пить или не пить? Компот из сухофруктов

Похожие записи