девочки, нам скоро полгода, врач сказал можно вводить прикорм скоро потихонечку, а вот с водой как? когда вы начинали давать водичку и как часто? и как сочетать с введением прикорма ее? заранее спасибо за ответы!
Вот как прикорм начали давать, так и воду. Предлагать как сами пьете, а уж сколько выпьет, столько и выпьет) многие детки еще долго отказываться пить воду)
0
29.05.2015
Ответить
Для обычного человека нормально пить воду между приемами пищи. Во время - нет. Ребенок так же устроен.
0
29.05.2015
Ответить
Я вместе с прикормом после 6 мес начала, покормила — пару ложек водички даю. Ну и в течение дня предлагаю просто, хочет пьет, не хочет — не переживаю, молока напьется))
0
30.05.2015
Ответить
Некоторые мамы предпочитают держать воду в поильнике в месте, доступном для малыша, и позволить ему пить столько, сколько ему нужно
0
29.05.2015
Ответить
Я начинала предлагать воду с первого дня прикорма. Дочка ее сразу полюбила, а сын до года почти всегда игнорировал, а я и не настаивала.
0
29.05.2015
Ответить
Мы прикорм еще не вводим, но воду я предлагаю один два раза в день и дочка с удовольствием пьет. Нам 5 мес почти. Но у нас днем жара...
0
29.05.2015
Ответить
Предлагала после прикорма, сколько захочет. В промежутках и сейчас не даю. Беру иногда на прогулку, если долго гуляем.
0
29.05.2015
Ответить