Прошу консультации! ОРВИ при ГВ, какие действия?

Спасибо, девчонки! Уже все простуды отступили ))
18.06.2015
полоскать горло  и промывать нос, капли можно в нос любые(мне лор сказал), в горло гексорал, мирамистин, еще мне помогает аквалор горло с ромашкой, почти сразу боль снимает, можно деринат и гриппферон покапать. САма уже измучилась с этими простудами! ребенка кормлю, ттт все в порядке, спим вместе.
18.06.2015
У меня такое было, когда доченьке было 2 мес. Первый день пыталась ходить в маске, потом сняла, а то очень неудобно. Кормить не переставала, все прошло :) 
13.06.2015
Лактация по идее будет работать как прежде, а то, что вы не кушаете — так молоко вытянет из вас все: и витамины, и мышцы, и зубы с волосами.
12.06.2015
Кормить и выздоравливать! ;) Оля ниже все подробно написала, добавить нечего)
12.06.2015
Проветривайте квартиру — хотя сейчас лето, думаю, у вас по-любому окна открыты) Промывайте нос себе, ребенку можно увлажнять носик физраствором. Делайте влажную уборку, убирайте пыль. Обязательно кормите ребенка грудью. От температуры можно парацетамол или ибупрофен — если она поднимется и если вы ее плохо переносите, в противном случае сбивать не нужно. Пейте побольше жидкости. Ну и все) Если это обычная простуда/ОРВИ, то пройдет само.Мой сын от меня несколько раз подхватывал ОРВИ, но болел намного легче, чем я — кроме соплей, ничего не было, на поведении никак не сказывалось.
12.06.2015
Кормите ребенка, сами пейте больше жидкости. Я этой зимой болела с температурой в 39. Есть ничего не хотела, только пила. Да и до этого несколько раз были недомогания как у вас и вот что я заметила. Если болею я, то дочь от меня не заражалась, потому как антитела вместе с молоком передавались.
12.06.2015
Да, я слышала о антителах. Хорошо, что это работает. Спасибо за ответ.
12.06.2015
Что делать? Девочки,помогите!!!