Войти

Молоко впрок)

Лена
Никита, 11 лет 7 месяцев Новосибирск
Посижу послушаю) Нам уже почти 8, а молока хватает только поесть, сцеживать мне особо нечего, так и лежит молокоотсос без дела. Возможно, если попробовать сцеживать между кормлениями сначала по чуть чуть, увеличивая объем, то и молока будет приходить побольше и будет на все хватать.
0
29.06.2015
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Ну я так и думаю, если сцеживать то молока будет больше! Вот я и боюсь, чтоб грудь не расперло)
0
30.06.2015
Людочка
Булочка, 11 лет 2 месяцаБубленочек, 9 лет Москва

Вам сейчас 2 месяца. Скоро может ударить первый латакционный кризис,  так что возможно переполнения не будет. Пока не попробуешь,  не узнаешь.

0
30.06.2015
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород
А он будет? Молока меньше станет? Блин, еще и нервы последнее время.....
0
30.06.2015
Людочка
Булочка, 11 лет 2 месяцаБубленочек, 9 лет Москва

Ну у меня был. Молока меньше не станет,  дочка больше станет есть,  по этому будет быстрее выбирать молоко. Моя при таких скачках роста весела на груди 3-е суток. А потом все пришло в норму. Было ощущение что молока нет. Груди были пустыми,  приливов не ощущала. А потом все встало на свои места. 

0
30.06.2015
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Щас она конечно стала больше есть, каждый час, но не висит
0
30.06.2015
Людочка
Булочка, 11 лет 2 месяцаБубленочек, 9 лет Москва

Может у тебя его и не будет. Главное не паниковать. При наличии сиси,  ребенок голодным не останется😁

0
30.06.2015
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Паниковать не буду)))
0
30.06.2015
Лена
Никита, 11 лет 7 месяцев Новосибирск

Да, у нас в три месяца был заметный кризис, есть стал гораздо больше, все молочко выпьет и плачет, что не наелся. Пила побольше жидкости, все пришло в норму через 2-3 недели. Главное не паниковать, и просто продолжать кормить. 

0
30.06.2015
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Хорошо! Буду знать))) Спасибо!!!!
0
30.06.2015
Людочка
Булочка, 11 лет 2 месяцаБубленочек, 9 лет Москва

Я кстати бывает сцеживаю ночью. Моя не часто встает.  Ложимся в 21.30, а встаем потом в 3, в 5, в 6.30 и потом каждые 2-3 часа с перерывами на бодорстврвание. Вот с 9 вечера до 3х накапливается много. Встаю в час и подсцеживаю чуток. И если моя зайка не крепко спит, кряхтит,  еще и ей сую. 

0
30.06.2015
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород
У меня щас стала ночью два раза есть, ложимся в 10, потом в 3 едим, потом в 6 или 7. Тоже мож ночью сцеживать))
0
30.06.2015
Людочка
Булочка, 11 лет 2 месяцаБубленочек, 9 лет Москва

Попробуй.  У меня все равно за утро все съедает,  что ночью приходит,  даже со сцеживанием. Всеми течении дня переполнения нет. 

0
30.06.2015
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Попробую)))
0
30.06.2015
Использование размороженого молоко Подскажите.

Похожие записи