Девочки, дв. Возникли вопросы про размороженое молочко.
Использование размороженого молоко
Нет, если вы один раз уже разогрели, то повторно замораживать нельзя. Хоть с нагревом вы размораживали, хоть без — не имеет разницы.
Из поильника можно. Но деткам такого возраста лучше поильник с мягким носиком. Твердый идет с года.
С мягким это какой? Если Авент, то просто убирайте клапан и будет то же самое, что из жесткого)
Но если из жесткого пьет хорошо, то можно и его оставить
Почему твердый с года? Мы с полугода использовали, никаких проблем.
Такие рекомендации. Твердый вроде как может травмировать беззубые десны.
Не скажите)) Моя дочка один раз так себе травмировала десну, когда забавлялась с обычной ложкой.
Ну если вы так в этом уверены, что не причинит вреда, то пожалуйста, пользуйтесь.
Рекомендация не инструкция к действию, а всего лишь рекомендация.