Войти

Использование размороженого молоко

Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Нет, если вы один раз уже разогрели, то повторно замораживать нельзя. Хоть с нагревом вы размораживали, хоть без — не имеет разницы.

Из поильника можно. Но деткам такого возраста лучше поильник с мягким носиком. Твердый идет с года.

0
29.06.2015
Анна
Кирилл, 19 лет 10 месяцевВарвара, 11 лет 7 месяцевРатмир, 8 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Спасибо. С мягким мы пррбывали что то не захотела она его, а к жесткому она как то сама быстро приспособилась
0
29.06.2015
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

С мягким это какой? Если Авент, то просто убирайте клапан и будет то же самое, что из жесткого)

Но если из жесткого пьет хорошо, то можно и его оставить

0
29.06.2015
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 2 месяца Иваново

Почему твердый с года? Мы с полугода использовали, никаких проблем. 

0
29.06.2015
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Такие рекомендации. Твердый вроде как может травмировать беззубые десны.

0
29.06.2015
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 2 месяца Иваново
Не встречала таких рекомендаций. Деты беззубыми деснами грызут все подряд и все ок))
0
29.06.2015
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Не скажите)) Моя дочка один раз так себе травмировала десну, когда забавлялась с обычной ложкой.

0
29.06.2015
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 2 месяца Иваново
Ложкой еще может быть... Но поильником — это умудриться надо, с размаху удариться. Дети и игрушки ведь грызут, а они тоже не всегда мягкие)
0
29.06.2015
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Ну если вы так в этом уверены, что не причинит вреда, то пожалуйста, пользуйтесь.

Рекомендация не инструкция к действию, а всего лишь рекомендация.

0
29.06.2015
Считается, что хранить можно сутки в холодильнике, но я читала исследование, в котором хранили 8 дней после разморозки и с молоком все было в порядке
0
29.06.2015
Продаю молокоотсос Молоко впрок)

Похожие записи