Войти

Безболезненное уплотнение

Счастливая
Лисёша, 12 лет 10 месяцевСэм, 9 лет 3 месяца Новосибирск
Не переживайте, если не болит,значит не требует скорейшего разрешения))у меня такой узелок был еще до Б..куда только не ходила, диагноз: лимфоузел)))) только после начала гв он увеличился в размерах)))потом я обнаружила еще шишечки,оказалось фиброаденома и "лимфоузел" тоже оказался ей! сказали ничего страшного, докормить,потом вырезать, наблюдаем в динамке,становится меньше,т-т-т!так что Вам беспокоиться точно не стоит,максимум-это она самая,а может и лимфоузел.еще молочко может створожится в протоке и тоже будет твердая шишечка(у меня такая тоже есть)))))
0
03.07.2015
Волошинка
Аришинка, 14 лет 3 месяцаСерёжка, 11 лет 4 месяца Браслав
оооо! спасибо большое за ответ! как говорится, разложили всё по полочкам :) я как-то подуспокоилась за ночь, всё боялась, что температура подскочит, но всё осталось по прежнему :) 
0
03.07.2015
Счастливая
Лисёша, 12 лет 10 месяцевСэм, 9 лет 3 месяца Новосибирск
не переживайте!я пока результаты пункции дождалась,чуть не поседела😨оказалось,все нормально.нервов зря перепортила.у многих на фоне беременности это бывает,т.к.гормональный фон меняется.мне зимой ставили срок откормить и резать,но нашей кормежке конца не видно,врач смеется уже,и наверное не ждет меня на операцию😀
0
03.07.2015
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Как дела сейчас? Я думаю, это был застой, закупорка протока. Ребенок должен рассосать. 

0
11.07.2015
Волошинка
Аришинка, 14 лет 3 месяцаСерёжка, 11 лет 4 месяца Браслав

слушай, ну похоже на закупорку, тогда к субботе прошло... сейчас вот опять плотное((( но не болит! Так что я не сильно парюсь... Мелкий эту грудь всегда не сильно жаловал. Да и накормить его большая проблема( Прям не знала, что так бывает — с песнями, плясками и ором ест((((

буду ночью подсовывать "нелюбимую")))

0
12.07.2015
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

У меня практически всегда если и появлялись уплотнения, никогда не болели. И обе их рассасывали быстро. Иногда в такие позы приходилось вставать, что самой смешно было))

0
12.07.2015
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Если не болит и температуры нет, значит и воспаления нет) Так что не переживай, все будет хорошо)

0
02.07.2015
Волошинка
Аришинка, 14 лет 3 месяцаСерёжка, 11 лет 4 месяца Браслав
Спасибо за успокоение) а то я вроде не переживаю... а потом опять в панику)))
0
02.07.2015
Мастит Действия после лактостаза

Похожие записи