Войти
Мама двоих (1 год, 27 дней) Санкт-Петербург

Боль в одной груди, но не лактостаз!!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Лангепас
У меня также второй раз уже. Грудь мягкая уплотнений нет но болит ужасно как при лактостазе. И сосок тоже болит. Я чаще прикладыааю малыша к этой груди. На ночь капустный лист. Главное что температуры нет.
0
23.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Спасибо! А как вы капусту прикладывали? Тоже холодную?
0
23.07.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Лангепас
Да я как то не задумывалась. Оторву листик помою и прикоадываю, комнатной температуры. И так ночи две. И главное малыша чаще к этой груди прикладывать. Мне очень помогает! А еще если сильно болить я лист капусты медом мазала, когда у меня сильный лактрстаз был с высокой температурой
0
23.07.2015
Мама девочки (11 лет) Мюнхен

Тоже была боль в одной груди без уплотнений, акушерка посоветовала прикладывать капустные листы. Только холодные из холодильника и предварительно раздавленные скалкой, чтобы немного сок дали. Вроде помогло.

0
23.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Спасибо! Попробую. А как долго с листом ходить? Как часто менять?
0
23.07.2015
Мама девочки (11 лет) Мюнхен

вообще, нужно менять лист после каждого кормления, получается через 2-3 часа. Я меняла реже.

0
24.07.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Лактостаз не всегда с уплотнением.(
0
23.07.2015
Много молока...Иногда начинается лактостаз! Как исправить? Что с грудью?

Похожие записи