Девочки,подскажите, пожалуйста, что может такое быть.
Очень сильно разболелась одна грудь. Пару дней болел сосок (неправильно один раз приложила ребенка и он травмировался - так я думала), но сегодня ночью вся грудь заболела, как будто изнутри синяк свежий такой, очень больно даже если слегка прикоснуться. Повторюсь, болит ВСЯ, но никаких уплотнений, комков нет даже в намеке, перебора молока тоже; сыночек давно все отрегулировал под себя. В остальном самочувствие нормальное.
UPD Красные пятна немного проявились, как кровоподтеки...