Подскажите, кто сталкивался, как сделать чтобы молоко не так часто прибывало? Ребенок стал реже прикладываться, вечером и ночью бывают перерывы больше между кормлениями, а молока приходит много...пару раз ночью поднималась темпа и морозило и трясло, пила парацетамол и утром скармливала грудь, которая начинает болеть уже...
Ещё может причина придавливания груди, если спать на одной стороне всю ночь?? Ребенку конечно не нравится захлебываться полной грудью (прям струёй идет).
Может мне меньше жидкости пить надо?
