подскажите пожалуйста
через сколько можно кормить после сьеденного шоколада?
5 дней пила антибиотик (после последней таблетки через 5 часов сказали можно кормить) - сцеживалась ну и поела торт шоколадный - много!
помимо этого кучу другую аллергенов навернула
через сутки точно все выйдет?
шоколад
цитрусовые
И еще вопрос
у ребенка в кале золотистый стафилоккок
даем бифилиз во только начали
я пропила антибиотик аморксиклав от застоя(температура 40 была и расцеживали меня)
сейчас хочу сдать посев молока
возможно там тоже золотистый стаффилокок и амоксиклав его не убил
начинать мне грудью кормить до результата посева? он 5 дней делается раньше никак
а у меня получится 5 дней сцеживалась пока антибиотик пила и еще 5 дней пока посев будет готов
это очень много