Войти

странные признаки. ...

НАТА
Богдаша, 12 лет Саратов
Не знай, у меня с год такое, месячные приходят понятно и не беременна, потом поймала момент что в одно время недели за две до месячных, несколько дней тошнит по утрам жутко, думаю в овуляцию наверно. Может и правда гормональный сбой. У вас это проходит или постоянно
0
26.07.2015
Maria L
Leila, 11 лет 9 месяцевNicole, 4 года 10 месяцев Витория
У меня это примерно за неделю до месячных начинается..несколько раз чуть курицу не выкинула)) думала плохая))) сама нюхала пахнет ужасно....даю мужу понюхать говорит отлично пахнет. ..начинаю готовить а меня аж от запаха готовой курицы воротит. ..ппц...запах на всю квартиру..хотя я курочку очень люблю...потом все нормально незаметно даже когда все хорошо становится...
0
26.07.2015
НАТА
Богдаша, 12 лет Саратов
Ну главное проходит))))) я уж привыкла, думаю ну значит можно ожидать
0
26.07.2015
Maria L
Leila, 11 лет 9 месяцевNicole, 4 года 10 месяцев Витория
даа) просто у меня это второй раз только..не привыкла еще)) каждый симптом наводит на мысли о беременности...начинаю загонятся ...))))а в том месяце месячные еще и на неделю задержались...ох нервничала я)))) но если так и будет продолжатся то остается только свыкнуться)) и ждать красных дней )))
0
26.07.2015
Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон
Примерно в 4 мес. После родов меняется гормональный фон. В беременность волосы не выпадают, зато в 3-5 месяцев после- выпадают оптом за все месяцы. При кормлении матка реагирует и сокращается, это нормально.
0
26.07.2015
Maria L
Leila, 11 лет 9 месяцевNicole, 4 года 10 месяцев Витория
Спасибо за ответ! да у меня было такое что где то в три месяца после родов волосы лезть начали ...потом перестали. ..а сейчас в 10 месяцев опять началось...наверное не все еще вылезли)))))) спасибо не буду тогда переживать))
0
27.07.2015
Nadegda
Катюша, 15 лет 5 месяцевАриаша, 12 лет 5 месяцев Семилуки
Мне тоже первое, что на ум приходит — это беременность))) Когда была беременна дочками точно также не выносила запаха мяса и курицы)
0
26.07.2015
Maria L
Leila, 11 лет 9 месяцевNicole, 4 года 10 месяцев Витория
не думаю. ..делала тесты месяц назад и ничего они не показали...да и месячные потом начались..поэтому и сейчас по этим же признакам поняла что месячные скоро..в первую берем.таких симптомов не было...просто такое ощущение что гормоны с ума сошли...а почему у хз...
0
26.07.2015
Анна
Доча, 13 лет 6 месяцевСыночек, 12 лет 1 месяцСыночек, 7 лет 1 месяц Москва
А вариант беременности Вы не рассматриваете?)
0
26.07.2015
Maria L
Leila, 11 лет 9 месяцевNicole, 4 года 10 месяцев Витория
Нет ...месяц назад делала тесты и они отрицательны..к тому же месячные все таки начались...и сейчас вот с дня на день должны начатся..
0
26.07.2015
Moroshka
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва
Месячные могут быть и при беременности. 
Я бы посетила гинеколога!
0
26.07.2015
Maria L
Leila, 11 лет 9 месяцевNicole, 4 года 10 месяцев Витория
хм хм хм...да слышала о таком...но все время кажется что у меня такого не будет))) эээх...надо и вправду тогда к врачу идти...
0
26.07.2015
Овуляция при ГВ? Немозол и ГВ.

Похожие записи