Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Смоленск

Овуляция при ГВ?

Мама мальчика (11 лет) Тольятти
В 7 месяцев ровно начались месячные,кормлю и сейчас,идут каждый месяц как и раньше и у вас скорее всего тоже они)
0
26.07.2015
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет) Смоленск
Фууу, как же я не хочу их)
0
26.07.2015
Мама мальчика (11 лет) Тольятти
Без них вторая ляля не получится;)
0
26.07.2015
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет) Смоленск
Тоже верно:)
0
26.07.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново
Ну почему же, если забеременеть при первой овуляции, до месячных, то получится)
0
26.07.2015
Мама мальчика (11 лет) Тольятти
Отличный вариант:)и еще 2 года без них,красота!:)
0
26.07.2015
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет) Смоленск
Прелесть просто:)
0
26.07.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Семилуки
У меня такое перед месячными началось...Если практикуете ППА, то маловероятно (мы пока вдвоем с мужем не захотели — ничего и не было, тоже ППА), скорее всего М. Ну тест сделать тоже можно))
0
26.07.2015
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет) Смоленск
Да, сделаю тест. Думаю, что перед мес все-таки.
0
26.07.2015
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет) Смоленск
Да, сегодня пришли тысячные)
0
04.08.2015
Мама мальчика (11 лет)
Говорят, что больно кормить при беременности, сделайте тест, ну или действительно мес возвращаются)
0
26.07.2015
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет) Смоленск
Да, тест сделаю. Так не хочется этих месячных.
0
26.07.2015
Аскаридоз при ГВ - чем лечить? странные признаки. ...

Похожие записи