Сходила в общественный туалет в поликлинике, называется(((( Там не было ни мыла, ни горячей воды... Пипец((( Чем лечиться-то? чеснок в задницу не предлагайте
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Пермь
Аскаридоз при ГВ - чем лечить?
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Минск
Не из-за туалета.... если только вы его не облизывали.... все глисты попадают серез рот!!!! А еще интереснее то сто длительность миграционной фазы ( т.е. фаза от попадания в организм до попадания в кишечник. Т.к. они не сразу в кишку попадают)составляет 12 - 14 дней. Только прошедшая миграцию личинка способна созревать в кишечнике до состояния, когда половозрелые особи начинают выделять яйца. С момента заражения до появления яиц в фекалиях проходит 2,5 - месяца. Продолжительность паразитирования у взрослых в кишечнике не превышает одного года.
0
24.07.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Пермь
Так я и говорю, что руки мыть нечем было - вот и попали яйца в организм с грязными руками через рот.
Лечить-то чем?
0
24.07.2015
Ответить
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Минск
Лечить... надо к гельминтологу, но вы заметили... 2.5 месяца пока в кале не появятся яйца. До этого не обнаруживается и год пока не увидите самого глиста в кале..... вы уверены, что именно от "того" похода в туалет.....?????
0
24.07.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Иваново
Может это и не из-за туалета. Аскариды могут долго жить в организме, вы могли об этом и не знать.У меня было такое, врач назначил лекарство, оно оказалось совместимым с ГВ.
0
24.07.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Таганрог
Пусть лечение врач назначит, но по себе скажу, что почти все лекарства от этого недуга совместимы с ГВ. Вы тут напишите, что прописали, а народ вам поможет с совместимостью препаратов
0
24.07.2015
Ответить