Войти

Ночной жор

Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 2 месяца Иваново

У нас всегда под утро частые прикладывания. Ночью может до двух-трех проспать, потом до четырех-пяти, а потом и каждый час просыпаться. 

0
03.08.2015
Инна
Сашуля_плюшечка, 11 лет 3 месяца Москва
а вам 1.6!!! Если все сложится удачно и в следующем году мы все еще будем кормиться я прям героиней себя буду чувствовать.
0
03.08.2015
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 2 месяца Иваново

Не, я себя героиней не чувствую)) Мы спим вместе, и меня не напрягает ночью покормить. Если ночью просыпается не часто, то под утро не так напряжно.

0
03.08.2015
Инна
Сашуля_плюшечка, 11 лет 3 месяца Москва
У нас СС не получается. Муж и малышка как цари, а я того гляди упаду. Узковата для троих кроватка(((
0
03.08.2015
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 2 месяца Иваново
Надо расширяться)))
Мне повезло — муж спит очень компактно, а Тимошку я двигаю, если он разваливается на всю кровать. И бортик у нас установлен, так что ребенок не упадет, когда спит с краю.
0
03.08.2015
Alena
James, 11 лет 2 месяца Свиндон

Нам 4 месяца и у нас такой режим с самого рождения. Я не против, только бы ел!  super_smilies054.gif

0
03.08.2015
Инна
Сашуля_плюшечка, 11 лет 3 месяца Москва
Ну мы с рожднния тоже по ночам многр кушали, потом больше месяца она спаоа по 5-6 часов, и вот опять апетит проснулся
0
03.08.2015

Сначала подумала, что "вам" почти 5 лет и обрадовалась, что бывают и постарше моего ночные сосунки. Ан нет... ну может вы порадуетесь. В 5 месяцев — это нормальное поведение, такое и в 2 года бывает. 

0
03.08.2015
Инна
Сашуля_плюшечка, 11 лет 3 месяца Москва
Ой)))) в пять лет я бы не смогла
0
03.08.2015
Dzygka
Порт-Шарлотт

Вполне может быть. Моя странно себя ведет уже месяц. А зуб полез только пять дней назад...)

0
02.08.2015
Дала на ночь кефир .И как не приучить к бутылке?? О подутреннем кормлении

Похожие записи