ДД! Нам почти 5 и что то мы последнее время опять плохо себя ведем. Плохо спим ночью. Днем 2 дневных сна (примерно в 12-13 и от 15 до 17). Колличество прикладываний не ограничиваю. Пеперывы час, полтора.
Начали очень продолжительные ночные кормления. В час, четыре, потом каждый час. Причем в час мы едим по часу. Еще бывает так, что час она ест; потом отрывает глаза и финишь. 2 часа ровно гуляемс.
Зуб давно лезет, все никак не вылезет. Может это с ним связанно?...
Прибывок пока не знаю, но по подгузам с питанпем все ОК.
