Дочери 4,5 месяца. Бабушки норовят покормить, я пока не даю. Хочется сделать это грамотно))) Насколько получится.
Вот еще вопрос: начинать с полложки в день? в какое время лучше, учитывая, что мы кормимся по требованию? увеличивать порции или частоту прикорма? овощи-каши-фрукты - это я правильно усвоила? а потом? Постепенно хочу давать пробовать то, что ем сама, т.н. педагогический прикорм. Что давать можно, а что категорически нельзя? бабушки хотят давать мясной бульон, не будет ли вреда?