Нужно ложиться мне на операцию. Это дней 5. Дочке 1,3. ГВ днем и ночью. Днем может заснуть без груди с мамой моей. Что делать? Сворачивать ГВ? Или сцеживаться в больнице? Вопросов в голове куча. А нужен ли молокоотсос или можно руками? А как перенесет это дочь, ведь это ж наверное стресс для нее будет-ни мамы, ни груди. Бутылку она не брала никогда. Чем мама ее поить будет? Смесью или молоком. Вообщем подскажите как правильно.
Мы были в такой же ситуации, я в первый день после операции сцедила, сколько получилось, а в другие дни дочка приезжала ко мне и я кормила. Грудь перенесла хорошо. Из обезболивающего принимала только ибупрофен и парацетамол, сильный препарат на ночь (чтобы вывелся из крови до ее приезда)
0
28.08.2015
Ответить
Если вы планируете еще пару месяцев кормить, то лучше, наверное, свернуть ГВ. А если еще полгода-год, то сцеживайте. Я руками много не могла сцедить, молокоотсос помогал. В год и 4 завершили ГВ. Дня за 4 забыл.
0
28.08.2015
Ответить