Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 1 месяц), планирую беременность Киржач

Носочки для педикюра

нет))) а кремом для лица вы не пользуетесь?) это фруктовые кислоты, которые помогают вам отшелушивать кожу. всего-то

0
04.09.2015
Мама шестерых (от 11 месяцев до 15 лет) Киржач

Спасибо =) мало ли,как-нибудь всасывается через кожу =)

0
04.09.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Клёвые носочки,я тоже пользуюсь))

0
04.09.2015
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

Пользуюсь регулярно)

0
04.09.2015
Планирую окрашивание Гель-лак и гв

Похожие записи