Девочки,добрый день! После беременности так пятки испортились,уже хочется восстанавливать,начала пить витаминки и хочется уже сделать педикюр,пока только в домашних условиях. Так вот,мне очень нравятся носочки Sosu для педикюра,как думаете,можно ли их использовать? Там в составе молочная кислота,не повлияет ли она на молоко?
Мама троих (4 года, 2 года, 1 месяц), планирую беременность
Киржач
Носочки для педикюра
нет))) а кремом для лица вы не пользуетесь?) это фруктовые кислоты, которые помогают вам отшелушивать кожу. всего-то
0
04.09.2015
Ответить
Мама шестерых (от 11 месяцев до 15 лет)
Киржач
Спасибо =) мало ли,как-нибудь всасывается через кожу =)
0
04.09.2015
Ответить