Войти

обезболивающие при ГВ

кеторол есть и в таблетках

0
21.09.2015
Юлия
Алиса, 13 лет 11 месяцевАрина, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

это я знаю.просто налегать не советуют.а болеть будут швы недели две,а то и больше

0
21.09.2015

у вас КС?

0
21.09.2015
Юлия
Алиса, 13 лет 11 месяцевАрина, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

нет.швы на промежности)

0
21.09.2015
Иволга
Еленка, 11 лет 8 месяцев Воронеж

У меня только первые сутки сильно болели швы от эпизио

0
22.09.2015

ого, так сильно промежность болит?????

сочувствую. у меня не особо болело, а дома так вообще уже все было нормально

0
22.09.2015
Юлия
Алиса, 13 лет 11 месяцевАрина, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ага,сильно и ходишь ноги колесом,как в штаны наложила)))

0
22.09.2015
Александра
Василиса, 10 лет 9 месяцевАрсений, 7 лет 1 месяц Екатеринбург

Кс, укол ставили раз в 12 часов 2 дня. Становилось легче, да. Но не на 12 часов, часов через 6-8 начинало болеть. Мой совет - больше двигаться, я когда долго лежала тяжелее и больнее было, пока не расхаживалась. На 3 день терпимо уже было, кеторол не ставили уже, выписали, сначала тоже думала, что надо будет обезболивать дома, а оказалось все нормально, наклоняться только тяжело было, муж первые 2 дня дома помогал, а потом уже сама бодрячком. Лучше не пить лишний раз таблетки, только если уж совсем больно

0
23.09.2015
Лина
Николь, 10 лет 11 месяцев Сочи

Мне в роддоме 3 дня кололи, а дома стало уже терпимо хотя бы.. А когда швы сняли вообще волшебство какое-то))

0
21.09.2015
Юлия
Алиса, 13 лет 11 месяцевАрина, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

у меня саморассасывающиеся. после первых родов болели больше месяца

0
21.09.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

ну кеторол действительно можно (без фанатизма), однако вам с каждым днем должно становится легче. и без обезболивающего.

0
21.09.2015
Юлия
Алиса, 13 лет 11 месяцевАрина, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

это да.но хочется "волшебства"))

0
21.09.2015
Людмила
Святослав, 11 лет 1 месяц Зеленоград

Первые две ночи в роддоме пила по 0,5 таблетки анальгина. Швы не так болели хоть. А потом с каждым днем становилось всё лучше. Ничего не пила и не колола. Через две недели после родов было уже гораздо легче.

0
21.09.2015

Аналогичная ситуация прошел укол и хожу по стенке. Мне посоветовали парацетамол.

0
22.09.2015

Аналогичная ситуация прошел укол и хожу по стенке. Мне посоветовали парацетамол.

0
22.09.2015
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Ибупрофен в любом виде

0
22.09.2015
Юлия
Алиса, 13 лет 11 месяцевАрина, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

спасибо))

0
22.09.2015
Проверьте, пожалуйста, на елактации аугментин. Заболела

Похожие записи