Сейчас в роддоме мне ставили обезболивающий укол, которого хватает на 12 часов и я прямо летаю)))) очень болят швы и мышцы в районе попы,особенно когда стою или хожу. сказали кололи кеторол! и что для ребенка он безопасен, главное не налегать! мы на гв. Девочки, чем спасаться дома,посоветуйте. Я после этого укола готова горы свернуть,не болит ничего,хожу как здоровый человек. Как укол отпускает, превращаюсь в умирающую, замученную( хочется дома спокойно заниматься делами и "улыбаться".
кто чем спасался и разрешено при ГВ