Малышке через несколько дней три месяца, а животик все еще беспокоит((
Колики?
:) я тоже думала, что будет 3 месяца и животик сразу отступит. В результате отпустил только к 4 месяцам. Какашки долго были жидкие, и с зеленью и с слизью и с комочками....
Не, жидкий стул был долго, более менее формироваться стал при вводе прикорма, но т.к. прикорм вводился у нас очень плохо, все было с переменным успехом. Допустим фруктовое пюре - ребенок через 15-20 минут ходил в туалет жидко и зеленым. Поэтому я его перестала давать.
Ой, жидкий стул это жесть(( Уже несколько дней не могу на анализ набрать))
Я за все время здавала только 2 раза (вот такая я без ответственная мать), первый раз в месяц, наскребла вечером чего-то в подгузник, в баночку и в морозилву, утром муж отвёз. Второй раз в 3 месяца было примерно так же.
И нам вот-вот три месяца, а животик так и беспокоит(((( практически каждый день слезы из-за него.... Ждать только, жкт формируется дольше, чем 3 месяца, просто кому-то везёт больше и их раньше перестает это беспокоить...
Да, бедные детки(( Ничего не даете? Я спрашивала педиатра про креон, сказала не стоит.
Пройдет,у нас прошло к пяти.Правда сейчас иногда на прикорм тоже побаливает.И какашки с ведением прикгрма улучшились,а,как зубы и только на груди вновь жидкие и зеленые.Так что такой ребенок.
Присоединяюсь к вам((( Переживаю за прибавку с таким вот кормлением. Стараюсь побольше накормить сонную.
Моя сонная не особо ест(( если сама не захочет, ей в рот ничего и не всунешь))
Также на груди бывает, после каждого сна с воплями выдавливаем газики, зелень месяцев до 8 норма при гв, симетикон слабо помогает... Терпеть только :)
Ого, к трем месяцам колики обычно у малышей уже проходят, а у вас все никак. При таких проблемах хорошо эспумизан помогает, мы его перед каждым кормлением своей давали