Войти

Колики?

Марина
Софья, 12 лет 6 месяцев Смоленск

:) я тоже думала, что будет 3 месяца и животик сразу отступит. В результате отпустил только к 4 месяцам. Какашки долго были жидкие, и с зеленью и с слизью и с комочками....

0
04.11.2015
Мария
Мишутка, 17 лет 1 месяцАнютка, 10 лет 10 месяцев Ярославль

А жидкий стул и плач одновременно прошли?

0
04.11.2015
Марина
Софья, 12 лет 6 месяцев Смоленск

Не, жидкий стул был долго, более менее формироваться стал при вводе прикорма, но т.к. прикорм вводился у нас очень плохо, все было с переменным успехом. Допустим фруктовое пюре - ребенок через 15-20 минут ходил в туалет жидко и зеленым. Поэтому я его перестала давать.

0
04.11.2015
Мария
Мишутка, 17 лет 1 месяцАнютка, 10 лет 10 месяцев Ярославль

Ой, жидкий стул это жесть(( Уже несколько дней не могу на анализ набрать))

0
04.11.2015
Марина
Софья, 12 лет 6 месяцев Смоленск

Я за все время здавала только 2 раза (вот такая я без ответственная мать), первый раз в месяц, наскребла вечером чего-то в подгузник, в баночку и в морозилву, утром муж отвёз. Второй раз в 3 месяца было примерно так же.

0
04.11.2015
Pimka
Анушик, 10 лет 10 месяцев Москва

И нам вот-вот три месяца, а животик так и беспокоит(((( практически каждый день слезы из-за него.... Ждать только, жкт формируется дольше, чем 3 месяца, просто кому-то везёт больше и их раньше перестает это беспокоить...

0
04.11.2015
Мария
Мишутка, 17 лет 1 месяцАнютка, 10 лет 10 месяцев Ярославль

Да, бедные детки(( Ничего не даете? Я спрашивала педиатра про креон, сказала не стоит.

0
04.11.2015
Pimka
Анушик, 10 лет 10 месяцев Москва

Неа, ничего:/ креон слишком рано таким крошкам...

0
04.11.2015
Мария
Мишутка, 17 лет 1 месяцАнютка, 10 лет 10 месяцев Ярославль

Я просто вспомнила, что старшему врач прописывала креон и нормофлорины... У него колики были очень сильные, но к 2,5 мес.совсем прошли.

0
04.11.2015
Анна
Кирилл, 14 лет 8 месяцевклиментий, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Пройдет,у нас прошло к пяти.Правда сейчас иногда на прикорм тоже побаливает.И какашки с ведением прикгрма улучшились,а,как зубы и только на груди вновь жидкие и зеленые.Так что такой ребенок.

0
04.11.2015
Мария
Мишутка, 17 лет 1 месяцАнютка, 10 лет 10 месяцев Ярославль

А до пяти всё так же сильно болело или постепенно становилось полегче? Бедные детки(

0
04.11.2015
Анна
Кирилл, 14 лет 8 месяцевклиментий, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Сильно болела,спал на мне на животе или с соляной грелкой,только ей и спасались,потом,как отрубило.

0
04.11.2015
Аник
Моё Солнце, 20 лет 2 месяцаМой Философ, 16 лет 10 месяцев Москва

а у вас с пустышкой как? или может даете что из бутылочки?

0
04.11.2015
Мария
Мишутка, 17 лет 1 месяцАнютка, 10 лет 10 месяцев Ярославль

Нет, только ГВ, соску не даем тоже.

0
04.11.2015
Ирина
Илья, 22 года 5 месяцевМария, 10 лет 9 месяцев Ульяновск

Присоединяюсь к вам((( Переживаю за прибавку с таким вот кормлением. Стараюсь побольше накормить сонную.

0
04.11.2015
Мария
Мишутка, 17 лет 1 месяцАнютка, 10 лет 10 месяцев Ярославль

Моя сонная не особо ест(( если сама не захочет, ей в рот ничего и не всунешь))

0
04.11.2015
Александра
Василиса, 10 лет 9 месяцевАрсений, 7 лет 1 месяц Екатеринбург

Также на груди бывает, после каждого сна с воплями выдавливаем газики, зелень месяцев до 8 норма при гв, симетикон слабо помогает... Терпеть только :)

0
04.11.2015
Мария
Мишутка, 17 лет 1 месяцАнютка, 10 лет 10 месяцев Ярославль

Ох((((

0
04.11.2015
Allunia
Москва

Ого, к трем месяцам колики обычно у малышей уже проходят, а у вас все никак. При таких проблемах хорошо эспумизан помогает, мы его перед каждым кормлением своей давали

0
28.12.2015
Колики Это просто трэш!

Похожие записи