Девочки, вот задумалась на счет новогоднего стола. На новый год нам будет 6 месяцев, еще маленькие, чтобы я могла позволить себе всякие вкусности. Тем более у нас диатез (Слава Богу почти прошел, надеюсь больше не побеспокоит) и колики частые. Что же кушать в новогодние праздники? Мамочки, кто придерживается диеты, что готовить будете?
P.S.Кто бы только знал как я рыбы соленой хочу, каждую ночь снится 

Когда ее вообще можно будет есть, ближе к годику?
Мажу А-Дермой....Я тоже исключила молочку, яйца, сладкое и пару дней не ела хлеб, почти прошло. Вчера съела, сегодня чуть хуже... Буду и от хлеба отказываться! Нам назначили фенистил, я купила но пока не даю. Думаю подавать или самой попить лучше смекту, говорят помогает и грудничкам можно! А фенистил подождет, не дай Бог опять хуже будет, тогда дам...Еще грешу на бананы и грецкие орехи, если отмена хлеба не поможет, откажусь и от этих продуктов.
Давайте дружить 



Сейчас и сметану не ем, творог кефиром разбавляю...