Девочки, как даете вит.Д (акваДетрим) при ГВ? Нам полтора месяца, в инструкции написано разбавлять в ложке воды, мы воды не пьем. Как поступаете вы? Сразу каплю в рот? Или сцедить ложечку молочка и туда?
Девочки, как даете вит.Д(акваДетрим) при ГВ?
От ложки воды ничего страшного не случится. Только воду тепленькую нужно, как темп. Тела, мой плевался когда холодная
Сцеживаю чуток молока в чайную ложку, капаю каплю Вигантола и малышке в рот. Правда, она у меня хорошо с ложки пьет, месяцев с 1,5 приучила. Зато бутылку с соской не признает с рождения :)
А моя простую воду не пила, а с аквадетримом хорошо слизывала, сейчас только скажу иди витаминку пить, бежит со всех ног, видно нравится ей этот анисовый запах и вкус)))
каплю на язык и сразу прикладывала к груди
Разводила как по инструкции, не вижу ничего криминального в ложке воды.
Вигантол лучше, он на масле и капать можно прямо на сосок перед кормлением.
В рот капала, там надо то одну каплю, зачем разбавлять (вигантол пили)
Со старшей: в ложечку пара капель воды+капля Д и в рот. С младшим вообще не давала.