Войти

Девочки, как даете вит.Д(акваДетрим) при ГВ?

yolka
Москва

А что там разбавлять 1 каплю?? Я так капала. Я и 10 капель так капала, честно говоря даже не знала, что надо разбавлять ))
0
26.11.2015
asindik
Станислав, 14 лет 3 месяцаКонстантин, 10 лет 11 месяцев Люберцы

От ложки воды ничего страшного не случится. Только воду тепленькую нужно, как темп. Тела, мой плевался когда холодная

0
26.11.2015
Sea-bird
Лидия, 10 лет 10 месяцев Москва

Сцеживаю чуток молока в чайную ложку, капаю каплю Вигантола и малышке в рот. Правда, она у меня хорошо с ложки пьет, месяцев с 1,5 приучила. Зато бутылку с соской не признает с рождения :)

0
26.11.2015
Анастасия
Маша, 11 лет 9 месяцевМиша, 6 лет 11 месяцев Ступино

А моя простую воду не пила, а с аквадетримом хорошо слизывала, сейчас только скажу иди витаминку пить, бежит со всех ног, видно нравится ей этот анисовый запах и вкус)))

0
26.11.2015

каплю на язык и сразу прикладывала к груди

0
27.11.2015
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 2 месяца Иваново

Разводила как по инструкции, не вижу ничего криминального в ложке воды.

0
26.11.2015

Капают прямо в рот, можно на соску, если соску даёте.

0
26.11.2015
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень

Вигантол лучше, он на масле и капать можно прямо на сосок перед кормлением.

0
26.11.2015
SEkaterinaS
Михаил, 11 лет 8 месяцев Одесса

Молочком своим разбавляла, но давала один раз в неделю.

0
26.11.2015
Smile
Владимир, 11 лет 7 месяцевВладислава, 8 лет 9 месяцев Москва

У меня с ложки не брал, я на грудь перед кормлением капала)))

0
26.11.2015
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

В рот капала, там надо то одну каплю, зачем разбавлять (вигантол пили)

0
26.11.2015
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Со старшей: в ложечку пара капель воды+капля Д и в рот. С младшим вообще не давала.

0
26.11.2015
Carryetta
Андрей, 11 лет 2 месяца Москва

Себе на палец или на кончик лодки и даю облизать)

0
26.11.2015
hselog
лизик, 10 лет 11 месяцев Москва

растворяю в молоке и даю через шприц

0
26.11.2015

В ротик капаю

0
26.11.2015
Ирина
Илья, 22 года 5 месяцевМария, 10 лет 9 месяцев Ульяновск

Каплю в ложечку и облизать

0
26.11.2015
Чем лечить маму. Набрызгалась люголем(((

Похожие записи