Войти

Через какое время после приема анальгина можно кормить грудью

milee
Одинцово

Вроде сутки молоко обновляется, Оль. Но ты сцеживай молоко, чтобы не перегорело. А вообще, из обезболивающих , можно нурафен детский или парацетамол детский - сиропы. При сильных головных болях гиня выписывала мне анальгин тоже, говорила что можно кормящим, но я не пила, не было его у меня на тот момент. Сейчас как себя чувствуешь?

0
27.11.2015
ольга
Василина, 13 лет 7 месяцевСветозар, 10 лет 8 месяцевМирослава, 8 лет Брянск

Спасибочки! Я потом детский нурофен пила и ибуклин. А вскоре камушек вышел сам и боли прошли

0
09.12.2015
Римма
Светик, 13 лет 8 месяцев Софрино

Учитывая то, что прием анальгина однократный, а не постоянный, учитывая то, что по е-лактанции риск низкий ( а не высокий или очень высокий ), плюс период полувыведения короткий (2.5-3.5 ч ), то я бы кормила грудью , не делая никаких перерывов.

0
26.11.2015
ольга
Василина, 13 лет 7 месяцевСветозар, 10 лет 8 месяцевМирослава, 8 лет Брянск

Спасибо, я сцедилась немножко и смесью докормила. Дальше буду грудью кормить

0
26.11.2015
Ирина
Оренбург

Мне уколы спазмолгона делали раз в день, педиатр разрешала кормить. Педиатру доверяю.

0
26.11.2015
ольга
Василина, 13 лет 7 месяцевСветозар, 10 лет 8 месяцевМирослава, 8 лет Брянск

Спасибо за ответ!

0
26.11.2015
Наталья
Александра, 13 лет 3 месяцаИлья, 11 лет 6 месяцев Москва

Вот тут пишут про период выведения и полувыведения

0
26.11.2015
ДТП, переломы ключицы и ребер, гипс, ГВ... Интересует мнение каждой из вас, как вы бы поступили на н Не понимаю что такое?

Похожие записи