Самоотлучение. Оно есть!

везет) моя может весь день гундеть и просить, хоть там уже и нет ничего почти.
26.11.2015
Мы еще месяца три сосали после того как молоко полностью пропало, но перед этим был тяжелый период "ням-нямини кака", Анна просыпалась каждое утро со слезами, что вкусности больше не вкусные, и ,хотя, она не говорила, что "тити кака", я все-таки связываю это с невкусным грудным молоком, хотя я его пробовала, очень чуть-чуть... оно было солоноватым, но перед этим было огромное количество соленостей съедено и я списала вкус на это. Видимо что-то вкусное все-таки есть!)
26.11.2015
Мою пока ничего не напрягает. А вот меня попрашайничество бесит уже, ночные кормежки хорошо хоть убрала - стала немного лучше спать.
26.11.2015
У нас отлучение от груди никак не повлияло на качество сна. Я слышала что у многих детки лучше спят, вот у нас нет, даже немного уъходшило просыпание. Иногда просыпается в слезах - титю дашь и порядок, доспит и все хорошо, а сейчас)))) приходится больше напрягаться) Ну если вы ночные кормления убрали, а мне это кажется самое сложное, то отлучение уже не за горами.
26.11.2015
Моя реже не стала просыпаться, но без груди быстрее засыпает. А то было теребление минут на 20. Но утром еще даю, так как иначе в 5 встанет.
27.11.2015
Поздравляю, хорошо у вас получилось! Да, после рождения малыша старшая может захотеть вернуться на грудь, и тут вам надо сразу определиться, согласны вы на тандем или нет. Если нет, то продолжайте гнуть линию про "лялю", можно еще предложить старшей сцедить молока в кружечку) Легкого вам окончания беременности и родов!
26.11.2015
Спасибо!) Честно говоря я и сама хотела вне зависимости от потребности в тите, старшей предложить ей грудного молока из кружки, правда не отождествляя с грудью. Подкинуть иммуноглобулинов на период эпидемий, ну и еще есть причины. Пока я представляю картину без тандема, но все-таки посмотрим для кого будет принципиальнее))) гнуть линию)
26.11.2015
Класс! Я тоже так хочу))) самое идеальное завершение гв)
26.11.2015
Думаю, что такой пост нужно было написать не через 3 недели после полнейшего прекращения ГВ (то есть даже открытую титю ребенок не берет в рот и не сосет), а уже после родов, ведь тогда может произойти регресс. Но сейчас нам с внутренним малышом нужна передышка на роды и молозийный период. Надеюсь ,что ГВ мы завершили, но все может быть))))
26.11.2015
Думаете начнет ревновать и тоже захочет приложиться? Но вы вроде правильно ей все объяснили, что это только для ляли)) а не какие-то отговорки типа грудь болит или молоко закончилось)
26.11.2015
Как правильно закончить ГВ? Как происходит самотлучение?